«Женский день» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Метлицкой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Женский день»

buly...@rambler.ru

Высший пилотаж!!!!!! Мне очень понравилось!!!!
9 марта 2016

нина кароли

интересно, цепляет
23 декабря 2016

Glenna

Три успешные женщины приглашены на съемки предпраздничного ток-шоу: актриса Александра Ольшанская, врач-гинеколог Вероника Стрекалина и автор женских романов Евгения Ипполитова. Известная каверзными вопросами о личной жизни героев, ведущая Марина Тобольчина обещала им, что в её сценарии всего лишь расспросы о профессиональном успехе. И ведь не солгала. Была ещё и вторая часть передачи - тоже правдивая, но скрытая сторона жизни героинь передачи.

На что способны три женщины в ярости? Самое малое это отключить телефон и отправиться праздновать Женский день с подружками по несчастью. Ну и какие там психотерапевты, когда у тебя появились такие хорошие, такие разные, подруги?

Читала с удовольствием, сопереживала всем четырём, ведь Марина Тобольчина тоже шла к успеху, и её дорога была не менее тяжела, но более крива.

Рассказанная без лишней слащавости и по-житейски просто, история героинь меня приятно удивила.

13 февраля 2024

tanush...@yandex.ru

Люблю Метлицкую, это книги которые не перечитывают, т.к до классики, понятное дело, им далеко, но так интересно... читала и поняла много известных людей, которые не общаются с родней и их часто поливают грязью, раньше об этом как-то не думала.
16 января 2017

Екатерина Валентин

Ой, ну мыло, конечно, но я почему-то дочитала😀, наверное потому, что мозг напрягать не надо! Читайте, девочки, если время позволяет, но помните, это не Чехов, и даже не Токарева😊
17 марта 2016

ma...@mail.ru

Возражения есть. Но дай Бог, чтобы так было не всегда.
Хорошее воскресное чтиво.
18 января 2016