Мария Солодар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Солодар»

sokolovsky

Давно читаю блог Марии. Её первая книга была очень полезна для меня, поэтому новую книгу я купила практически сразу же. Это её опыт, интересные кейсы, подробные руководства и полезные чек-листы, которые понадобятся любому новичку в деле. Мария эксперт в своём деле, это сразу видно. Буду читать ещё информацию по теме.

28 декабря 2020

Крутая и чёткая книга. Для тех у кого уже есть бизнес или кто только собирается вступить на этот путь. Уважаю Марию за умение давать качественный материал, с душой и заботой о тех, кто его будет читать! За то, что делиться своим опытом и мудростью.
Рекомендую к прочтению
10 сентября 2023

vne...@live.ru

Очень полезная книга, многое уже знал, но с ее помощью эти знания структурировались . Есть конкретные рекомендации в виде чек листов.
9 августа 2018

Натали бескрылая

Люблю Машу, видела ее путь в течении 5 лет. Книга потрясающе простая и эффективная. Пишу как действующий предприниматель.
12 марта 2023

Ксения Жаловска

Занимаюсь Продюсированием, эта книга прям очень полезна в моей сфере – бери и применяй🔥
Мне понравилось
5 апреля 2022

Светлана Бекмирова

Обязательно куплю в печатном варианте! Давно не получала из одной книги столько пользы. Уже рекомендую друзьям!
7 января 2022

Олеся Партач

Очень много нового узнала и тут же применила на практике для своих продаж в блоге! Спасибо
20 марта 2023

Кристина Кузнецова

Книга отличная! Много практических заданий. Уже начинаю внедрять в свой бизнес
17 августа 2021

alex8...@mail.ru

Отличная книга! Без воды, что самое главное! Одна польза 👍
20 февраля 2022

mv24...@gmail.com

Коротко и по делу , ясно, вдохновляюще и информативно.
9 сентября 2023