Мария Заболотская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Заболотская»

Алёна Изюмская

Очень интересная книга.
28 января 2022

Maria Karagodina

Невероятная книга. Сюжет не отпускает, боишься пропустить хотя бы слово! Главные герои пришли такой сложный путь друг к другу и к своему становлению! Впереди много приключений, но уже без нас) спасибо автору и чтецу! Вот где идеальный тандем.
24 июля 2022

Maria Karagodina

Отличное продолжение об одной маленькой храброй девушке и гордом, но несчастном демоне! Ничего трогательнее, чем их отношения я не читала/слушала. Помимо этого здесь ещё мрачнейший мир со сказочными существами и интересные приключения!
24 июля 2022

mariahp...@yandex.ru

Как в детстве окунулась в атмосферу колдовства и чудес, щедро приправленную тонким юмором и самоиронией. Безбашенная героиня и благородный демон вызывают огромную симпатию, а яркие сочные описания жизненных перепетий главных героев, приправленные обстоятельными подробностями жизни окружающих, заставляют воспринимать происходящие события с сочувствием и опасением за благополучие всех персонажей.. И автору, и чтице браво.
18 июля 2023

Ии

Необычная книга, мне понравилось.
27 июля 2022

mta...@internet.ru

Несмотря на множество прочитанных и прослушанных мною книг в жанре фэнтези, это первый мой отзыв. Пишу его лишь потому, что данная трилогия «попалась» мне случайно. Было бы жаль пройти мимо. И я хочу, чтобы о ней узнали как можно больше читателей.

Яркий, самобытный, объёмный мир, в который погружаешься с первых страниц, захватывает и не отпускает.
ГГ -достаточно редкое явление для фэнтези, не супер маг, не принцесса и даже не красавица, но от книги к книге все интереснее наблюдать за ее развитием и внутренним ростом, становлением. Иногда она раздражает, иногда восхищает или удивляет, но она логична в своём образе и характере. Она «живая»
Любовная линия написала так, что в чувства веришь и как будто проживаешь их с героями. Никаких «розовых соплей», «няшек», «пусек» и прочей ерунды. Все постепенно, искренне, «настояще»
Все герои, все персонажи,даже краешком прошедшие по сюжету, «объёмные» и «живые».
Очень необычный подход к магии. Магия выступает здесь практически живым существом.
Есть неприятные моменты но они логичны и полностью укладываются в сюжет (иначе не поверишь)
Отдельное внимание заслуживает красивый и «богатый» язык автора. А также супер озвучка. Создаётся ощущение полного погружения в сюжет. Похоже на просмотр яркого, увлекательнейшего фильма

Про сам сюжет рассказывать не буду. Всем любителям качественного фэнтези он придётся по вкусу 👌👍
Обязательно отложу данную трилогию в закладки «любимое». Однозначно рекомендую.
18 апреля 2023

mariahp...@yandex.ru

Чудесный объёмный мир описанный живым красочным языком в мельчайших подробностях с изумительной точностью. Мой чистый восторг и восхищение автору и чтецу. С нетерпением жду дальнейших встреч с их творчеством.
22 июля 2023

Сергей Нестеренков

Одна из лучших книг своего жанра. это большая глубокая любовь. перечитала и вновь влюбилась в Хорвека
13 марта 2024

Елена Усеня

Спасибо что нет романтических соплей, а только хорошая история. Жду продолжения
25 марта 2023

Leila Djem

отличная книга, свежий сюжет, хороший язык, очень понравилось
28 августа 2022