«Где ты?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Леви, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Где ты?»

отзыв и рецензия на книгу

финал неожиданный! произведение на твердую пятерку. так четко описаны детали..
20 февраля 2017

Дмитрий Карпычев

Неплохой пример настоящей платонической любви.
16 мая 2015

rosina...@mail.ru

Как всегда прекрасная книга !!!!
2 сентября 2016

s.tret...@gmail.com

Как всегда превосходно
26 апреля 2017

BrunetkaVO4kax

Читая эту книгу я не могла сдержать слез, которые дождем наполняли мои глаза. Сюжет интересный и, по-моему не банальный. Большинство может не возлюбить главную героиню - Сьюзен, но для меня она лишь человек с детской травмой, что и повлияло на решения, которые она принимала в жизни. Её можно понять, а Филлип не смог, он хотел чтобы она осталась с ним, так что его вполне можно назвать эгоистом. Может если б он приехал за Сьюзен в Гондурас, всё было бы иначе. Он нашёл своё счастье- любить и быть любимым, Мэри- замечательная женщина, восхищаюсь её отношениями с Лизой. Вначале она не хотела принимать ту маленькую девочку, что возникла из ниоткуда на пороге её дома, но вскоре эта девочка завоевала её любовь «солнышками» на потолке.
Прочитала книгу за день, замечательная история с своеобразным «хэппи-эндом». 9/10
2 августа 2018

Светлана Тимохина

По мне, так концовка как-то скомканна... да и сюжет я такой не очень люблю
Я за Хэппи-энды;) всегда жду, что любящие сердца найдут друг друга
В целом конечно книга не плоха
Прекрасно описаны эмоции и чувства Мэри
Сложно воспитывать чужого ребёнка, но она смогла и чудесно сплавилась с этим
4 августа 2017

olga_...@mail.ru

Один из самых слабых романов автора.
30 сентября 2018

Людмила Найдёнова

очень нудная книга.и главная героиня-эгоистичная злюка.но,кто я такая,чтобы судить автора.роман на любителя
30 апреля 2018