«Между небом и землей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Леви, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Между небом и землей»

трогательно

nebo.nes...@gmail.com

Пушка
8 февраля 2023

Anastasia Moore

Сюжет слегка банален, но тем не менее книга читается легко, и в целом оставляет приятные впечатления
27 февраля 2016

Анастасия Шаблыко

Прочитала книжку за один день) мне понравилась 👍🏻
14 мая 2015

Ольга Петровна

Даже не знаю, как назвать это произведение. Секс с приведением - это что-то новенькое. Интересно, чисто технически автор как его себе представлял? А в общем произведение - набор литературных штампов и банальностей с просторов интернета.
26 февраля 2022

Ludmila Kuznetsova

В качестве легкого Стива на вечер вполне подойдет.
31 марта 2024

gareeva-...@mail.ru

Прекрасная история,которая заставляет задуматься о том на что и на каких людей мы тратим свои драгоценные минутки:"Меня слишком долго привлекало то, что полностью противоречило моим мечтам, привлекали антиподы тех, кто мог принести мне радость, вот и все"; о времени,о каждой секундочке ,которое мы чаще всего не ценим, находясь с любимыми. Главная героиня Лорэн прекрасно привела сравнение своему возлюбленному Артуру,зная что ее существование может прекратиться в любой момент:"Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86 400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами?" ; ну и конечно о красивой любви с позитивным концом.
18 февраля 2015