«Она & Он» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Леви, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Она & Он»

Маргарита

Очень понравился роман! Лёгкий, стильный... Герои яркие, интересные, с прекрасным чувством юмора. Замечательный сюжет. Это первое, что я прочитала от Марка Леви, но надеюсь, что далеко не последнее и ещё не раз с удовольствием прочту его произведения.
3 февраля 2018

Launka

Когда начала читать книгу, показалась скучной, но потом она тебя поглощает. И будто ты находишься в Париже вместе с героями. Легко читается. Если бы произведение экранизировали, то жанр комедия. В целом понравилась)
12 сентября 2018

pochta_...@mail.ru

Роман хороший, но лично мне не хватило побольше чувств между героями.Очень много бытовых сцен.Наверное кому то это понравиться.Для прочтения на один раз.
12 февраля 2018

esm...@yandex.ru

Сказка, каких в жизни точно не бывает) для легкого чтения в отпуске.
31 июля 2016

oly...@mail.ru

Легкий,интересный рассказ
10 мая 2016

oxa...@vfk.no

Легкая приятная история!
24 февраля 2016

nyg...@gmail.com

Прочитала книгу за день, и то, только потому, что глаза уставали читать с телефона:( Будь у меня книга, это было бы на много быстрее. Не знаю, что именно меня зацепило, но оторваться было сложно. Сюжет интересен, хоть и банален. Дружба между мужчиной и женщиной, которая с самого начала была обречена на любовь. То, что главные герои останутся вместе, было понятно с первой их встречи. Даже не смотря на то, что до этого у них были другие отношения. Как по мне, слишком все просто...Диалоги, ситуации, а в особенности то, как они забыли людей, которых якобы любили до этого. Ставлю 3. Хорошая книга, чтобы развеять тоску, но ничего нового я из не почерпнула. Хотя нет, возник больший интерес к проблемам Северной Кореи, хочется почитать что-то серьезное на эту тему.
23 ноября 2015

Лариса Сапрыкина

Мне подарили радость! Я влюбилась в персонажей, от их диалогов я в восторге! Спасибо огромное всем причастным к этой книге❤️
30 ноября 2023