«Похититель теней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Леви, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Похититель теней»

Это потрясающе! Автор настолько все хорошо описал и тронул сердце.Это замечательный автор!такое ощущение,словно сам побывал в книге.Огромное спасибо автору за такие потрясающие книги!
3 августа 2015

Matalia

Прочитала на одном дыхании. Кое-что из книги, напомнило мне о моём детстве . Последнии страницы книги, перечитывала по несколько раз и и при повторном чтении, слезы лились рекой.
31 октября 2016

Daria Di

Это первое мое произведение, написанное Марком Леви, и, мне понравилось! Действительно легкое. Но и в то же время есть над чем задуматься. Книга оставила приятное впечатление.
5 октября 2015

Артём Усачёв

Дважды читал эту книгу. Прочтения разделяло десятилетие. Невероятная история с оптимальным количеством персонажей. Прочёл в один присест. 6th Река
18 сентября 2021

Людмила Кузнецова

Красота! Чем-то похоже на гриновские "Алые паруса". Наверное, тем самым " Несбывшимся", которое нам под силу сделать былью.
23 ноября 2018

Просто незабываемый почерк...легко, нежно и воздушно! Всем советую, особенно юным особам, как внеклассное чтение! 👍
10 января 2015

ekaterina.m...@yandex.ru

Читается быстро и легко!
Ожидала немного другого сюжета, но книга не разочаровала.
Приятного чтения..
24 апреля 2018

blaue...@gmail.com

Потрясающе. Эта книга стоит каждой минуты чтения, не забудьте приготовить пачку платков для вытирания слез.
15 августа 2016

Olga Inyushina

Замечательная история о том, что даже когда мы взрослеем, мы все равно остаёмся детьми
6 октября 2016

Наталья Зуева

Милая, лёгкая, добрая книга. Просто о сложном, сложно о простом.
13 марта 2022