«Последняя из Стэнфилдов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Леви, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Последняя из Стэнфилдов»

Елена

Не будь этой книги в списке возможных к прочтению до 8 октября 2017, я бы никогда не обратила на нее внимание.. Но... Так уж случилось, что к прочтению я выбрала именно ее. Отнести ее к какому-то одному жанру невозможно. Это и драма, и детектив, и история. И даже отчасти любовный роман))) Сначала непривычно было "перескакивать" от главы к главе из одного времени в другое, а потом даже хотелось поскорее вернуться в прошлое, если затягивалось настоящее...
Даже про Д.Трампа есть упоминание)))
Книгу к прочтению рекомендую. Думаю, каждый воспримет ее по-своему. Но однозначно равнодушным она никого не оставит!
26 сентября 2017

Екатерина Штурцева

Все никак не могу представить себе картину:
Элинор Ригби на момент поисков 35 лет + еще 35 лет - возраст , когда её родила мать Эшли Энн. Итого 70. Так ведь ещё + 20 лет( это минимум!!! А то и все 30) - когда Ханна удочерила девочку.
Так вот , никак не могу представить 90 летнего секретаря в банке, которая после рабочего дня быстрым шагом спешит на автобусную остановку , походкой , исполненной гордости..,
А так, ничего, книжечка на один раз.
7 октября 2017

gt...@mail.ru

Спасибо Марку Леви за чудесное время, проведённое с его детищем!!. Вот это читается на одном дыхании!. Возможно я старомодная, но ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕТЛОЙ!. Читая этот роман, путешествуешь по миру вместе с героями. Неброское описание природы даёт яркое её представление.Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
22 августа 2017

Светлана

Захватывающий роман, в котором присутствует и любовь и ненависть, тонкая сатира и драмма, написан в стиле расследования, но это не детектив. Читается не принужденно и захватывающе с первых страниц. Это сага об одной семье, захватывающая Вторую мировую войну и, продожающаяся до 2017 года
1 октября 2017

Екатерина Макарова

Книга просто шедевр. Очень интересная. Я бы прочитала ее на одном дыхании, если бы было больше свободного времени. В книге есть все: любовь, дружба, родственные отношения, нотки детектива. Герои интересны все до одного. Буду читать остальные романы этого автора.
7 октября 2017

Марина

Мое первое знакомство с Леви и такоооое приятное! Невероятно увлекательный сюжет-динамичный,современный,магический! Однозначно высший бал! Продолжим знакомство!
28 октября 2017

frosy...@mail.ru

#mybook_челлендж Сюжет интересный, но все время не покидало ощущение--вернее воспоминание фильма "Слезы под дождем" с молодой Шерон Стоун.
2 октября 2017

olga...@gmail.com

Очень неожиданный и трогательный финал.
Финальный аккорд произведения просто прекрасен!!
я в восторге!
27 августа 2018

Елена Торохова

Огромное спасибо за интересную историю. Без лишних слов. Читайте и получите удовольствие!
30 сентября 2017

Владлена Ветрова

Одна из ...которая оставила огромное впечатление)))) Ханна могла завершить книгу хеппи эндом😂
6 сентября 2017