Марк Леви — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марк Леви

Отзывы на книги автора «Марк Леви»

Ольга Шаймуратова

nat...@yandex.ru

на половинку раза
13 октября 2022

gilt...@mail.ru

Сюжет не плохой, а вот политическая тенденциозность отталкивает. Писатель в силу либо своей политической безграмотности , либо намеренной лжи , искажает правду по поводу конфликта между Северной и Южной Кореями. Противно читать и слушать подобную ложь. А что же , в конечном счёте, можно ожидать от представителя Западного мира с Американцами во главе???
29 июня 2023

Jon

Книга оказалась простая. Совершенно не поняла замысел автора. Просто история всех жильцов дома очень затянутая, что в конце читалось очень скучно. Если сравнивать с классикой, то тот же самый "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда куда интереснее. Ужасно.
9 апреля 2023

CharlieOmo

Вот жешь любитель из пустого в порожнее. Катастрофа а не автор. Надеюсь вы не тратили деньги на это! Оно не достойно и 5 копеек. Океаны лишних слов ради 1 идеи. При чем даже не его собственной.

22 мая 2020

osi...@mail.ru

Леви, наш любимый, где ты? В этой книге его совсем нет, зато есть навеянные временем тренды. Жаль. Зачем было разбивать книгу на 2 части - тоже непонятно. Она того не стоит
18 декабря 2021

grigo...@mail.ru

Интересный сюжет с как всегда с неожиданными поворотами. Очень интересное прочтение давно известных истин.
26 сентября 2022

Я

Да,я честно местами листала книгу.не так живо и фантастично как хотелось бы или как я этого ждала
15 марта 2018

o-e...@mail.ru

больше похоже на киносценарий
другие произведения автора понравились больше
23 марта 2017