«Чужой ребенок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маши Трауб, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Чужой ребенок»

sent...@yandex.ru

Невероятно трогательная история,местами плакала когда читала.
13 августа 2015

Оксана

Гениально. И больно до слез. Читается на одном дыхании.
3 января 2017

Айдана

не могла оторваться от книги, стоит почитать, всем советую!
14 июня 2015

замечательная книга, всё про нашу жизнь.
15 октября 2017

sof...@yandex.ru

Очень понравилась как и все книги Маши
14 октября 2016

Света

Офигенно !!!
11 марта 2024

Классно!!!))
7 июня 2016

Anastasia Gusakova

Это особый вид мазохизма читать Трауб.
Ну вот реально, но очень затягивает. Все люди любят слышать или наблюдать за тем , как в жизни других людей происходит какой-то треш. И вот в своих книгах автор собирает все самое ужасное и обрушивает это на головы своих героев. Конечно образы собирательные и очень утрированные. Очень много преувеличений и небылиц.
Читая , часто возникает мысль «не может быть» но потом потихоньку вспоминаешь ситуации из своей жизни/ жизни своих знакомых и понимаешь, что может!
Вообще, после того как книга заканчивается, выдыхаешь и думаешь «фух! Хорошо, что у меня не так»
Но главный вопрос, что происходит в жизни самой Маши, что она пишет подобное?
И конечно нельзя назвать это литературой или прозой. Это так легкое чтиво, после которого можно впасть в депрессию.
Из всего стараюсь делать выводы, но теперь заладься вопросом, какие выводы сделать из данного произведения?
21 мая 2022

Пронзительная и нежная книга.
Рекомендую.
Хотя "плохая мать" мне понравилась больше. Но слезу вышибает именно "чужой ребенок"
14 мая 2015

ena...@mail.ru

Какая-то графомания. Ощущение, что посмотрела низкопробное ток-шоу с бездарными актерами вместо персонажей. “Плохая мать” по сравнению с этим “произведением» - шедевр.
25 июля 2023