«Плохая мать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маши Трауб, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Плохая мать»

olg...@gmail.com

Прочитала за день - почему-то увлекло и затянуло. Книга "соткана" из судеб людей - таких разных, но с одинаковыми проблемами и желанием получить простое человеческое счастье. Иногда, когда в ходе развития событий к главным героям примешивались новые персонажи, очень хотелось "остановить" автора - мол, хватит, давайте узнаем, что дальше... Какие-то персонажи хотелось полностью вычеркнуть, какие-то, напротив, раскрыть, добавить позитива, который был и в трудные времена. Несмотря на это, книга "зацепила", задела что-то в душе, осталась в памяти - за что и спасибо талантливому автору.
24 августа 2015

gt...@mail.ru

Как быстротечна жизнь. И как часто подобное повторяется. Какое счастье, что Маша не повторила долю своей мамы. Так много правдивых моментов. Но хочется больше светлых пятен.
1 декабря 2017

sergej_ant...@mail.ru

Легко читается,для тех кто любит читать о жизни других людей,мне понравилась.
2 ноября 2015

Анастасия

Отличная книга,жизненная,есть над чем подумать...
26 ноября 2014

annf...@mail.ru

Неплохая книга. Читается легко. Интересно написана.
23 мая 2015

Радыш Галина

Повесть реалистична,но уж очень тоскливо от этой реальности. Так много женских судеб страдающих без любви или от огромной ,непереносимой любви. После прочтения книги тяжело на душе.
7 ноября 2014

Диана

Мне не зашла. Не смогла оценить данное произведение, но все кто читала вместе со мной. В восторге от неё.
25 августа 2021

A S

Не понравилось. Сплошная безнадега, доведенная до абсурда. Типичная "Красная Пашечка" Александра Иванова.
30 июля 2015