«Уважаемые отдыхающие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маши Трауб, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Уважаемые отдыхающие»

Лидия Игнаткина

Прекрасно
23 июля 2023

Рина

Все пишут, что книга тяжёлая, грустная. Я тоже могла бы это сказать, если бы на протяжении всей книги меня бы не мучал один вопрос - возраст героев. Я так и не поняла, сколько же им лет. Светка младше Славика, она уже работает и собирается поступать, то есть ей в районе 17. Но о Славике идет речь как о ребенке, максимум о подростке. Хотя ему должно быть около 18-20 лет. Непонятно. Остальным героям, судя по рассказам должно быть от 40 до 50 лет. Но о них пишут так как будто им минимум 60. Вообщем из-за этих нестыковок впечатление от книги испорчено
9 июля 2017

Анна Люмикова

Дочитала я сие произведение и не смогла удержаться от отзыва. Начиналось все очень интересно, живенько и жизненно. А вот концовка... То ли автор писала, пока шло вдохновение, сама не зная, что из этого выйдет, то ли за 600 страниц герои ей опротивели, но развязка у нее занимает не более 3 страниц! И какая развязка...
В очередной раз разочарование от этого автора.
16 мая 2017

valya.k...@gmail.com

Тяжелая книга. Название явно не для этого сюжета. Возможно это антиутопия с глубоким смыслом сквозь страницы книги. Очень жаль всех героев, которые живут в круге безысходности и «мимо проходящей жизни».
27 апреля 2022