Мэй Маск — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мэй Маск

Отзывы на книги автора «Мэй Маск»

отзыв

Olga Martins

Обычная жизненная история. Ожидания от этой книги были больше. Ничего полезного для себя не извлекла(
13 января 2022

Vika

Очень много воды… и типовые фразы «живи и радуйся жизни « и т д
19 января 2022

кристина смирнова

примитивно
14 марта 2023

booba...@gmail.com

Тухляк!
10 февраля 2022

Margery Cortez

Полная хрень. История «успеха» матери миллиардера, о том, как она добилась успеха в жизни. Банальности («всегда имейте план Б», «знакомьтесь с новыми людьми»), псевдоуспех «я не думала что стану популярной моделью в 70 лет» (ага, если бы твой сын был сантехник, стала бы ты моделью), из тех 1/3 книги, что я все таки осилила, большая часть про то, как бедная семья родителей Мэй выживала, но купила самолет или поехали в путешествие с 5 детьми по пустыне. Если бы книга была названа «история жизни матери Маска» я бы не стала читать, мне это неинтересно. Но книга позиционируется как развитие личных навыков, вот этого и близко тут нет.
3 марта 2023

Yelena Korovina

Книгу слушала, в итоге она меня за…. «Встань и иди» «все в перейди» «все будет хорошо» и т.п. 🤢 это и не биография, а понос мотивационных текстов ею написаных и другими переписанных или уже везде просто одно тоже переписано. На интересную книгу это не тянет. Это безусловно прекрасная женщина, но написано поверхностно, возможно это чисто из-за перевода на русский о.. поучилось:
8 июля 2023

Maryana Evans

Противно слушать, все было устроено для нее с детства и забот 0, естественно она хорошо выглядит и со здоровьем все хорошо, у нее деньги для этого были. У родителей был самолет ну на этой ноте я уже поняла какая книга и то что в 15 она была на подиуме. Просто родилась в богатой семье. Не стала слушать эти фантазии богатой дамы
28 ноября 2023

Алена Кузнецова

понравилось, что автор просто и откровенно пишет о своей жизни, тем самым заряжает оптимизмом и желанием жить и работать активно в таком же возрасте, как у меня.
22 апреля 2023

aid...@mail.ru

Скучные истины для воспитания девочек-подростков. К сожалению, ожидания от книги не оправдались. Все таки писатели должны писать ) а модели и диетологи - своим делом
24 сентября 2022

sagad...@mail.ru

Понравилась книга. Буду составлять план- писать список из ста желаний.
28 марта 2024