«Морфий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Булгакова, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Морфий»

Завис на медленном парниша, жаль его. Вот я работал на стройке, у нас пол бригады таких было, тоже рассказ напишу))
Произведение великолепно, слов нет!!
19 октября 2014

timur korsun

Эта книга - настоящая картина. Она поможет нам воздержаться, увидеть то что испытывают эти «антилюди». Что на самом деле ждет тех, кто попробует…
13 марта 2022

b1xpala

это шедевр с глубоким смыслом... нет желания больше писать что либо прочитав данное произведение т. к. очень много мыслей которые надо обдумать)
2 марта 2022

Интересная)) переживаешь эмоции и чувства героя-морфемиста и понимаешь, что с наркотиком лучше не шутить!! В целом, мне понравилось произведение 👏👏
14 июня 2015

Алиса Снегирёва

Прочла на одном дыхании. Очень хорошо передан контекст, будто бы фильм о жизни главного героя просмотрела. Написано великолепно.
2 марта 2022

bekasyl...@mail.ru

Интересная книга если бы доктор Поляков не злоупотреблял морфием он был бы жив и здоров книга поучает не принимать наркотики
13 февраля 2024

David Dzhotian

Прочитал за 2 часа, книга интересна тем, как человек с зависимостью, губящей его жизнь, записывает, то что он чувствует.
18 февраля 2023

Газинур Гиззатуллин

круто написано, просто и со вкусом. разложение личности очень интересно влияет на характер мыслей и письменной речи.
23 декабря 2022

Николай Кравец

Шедевр. Потрясающе переданы эмоции, ощущения (положительные и отрицательные) зависимого человека.
20 февраля 2024

reyrey27

Дневник читается на лету и с большим интересом.. Ощущение вторжения в личную жизнь. Безумно интересно.
8 декабря 2021

Бесплатно

4.71
(5 108 оценок)
Читать книгу: «Морфий»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно