«Вся кремлевская рать. Краткая история современной России» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Зыгаря, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Вся кремлевская рать. Краткая история современной России»

myope...@yandex.ru

Многие пишут, что в книге изложены объективные факты, но я бы с этим поспорил. Так или иначе автор все же высказывает своё мнение о сложившейся ситуации в стране и оно негативное. Кроме того, в тексте однозначно определены «виноватые».
Тем не менее, книга понравилась! Читается легко, на одном дыхании, как захватывающая художественная литература. Помогает вспомнить многие моменты, которые происходили в России в последние десятилетия: кто что говорил, кто что обещал.
Как одна из точек зрения на политическую ситуацию вполне сходит. Но нужно читать и другие, более глубоко изучать вопросы.
16 декабря 2022

vikazel...@gmail.com

Подробное описание персонажей в лицах. Структурирование событий новейшей истории России.
Минусом является описание взаимодействия персонажей через призму личного восприятия автора.
11 мая 2022

demi...@yandex.ru

Достаточно интересная книга
1 апреля 2022

Ярослав Удалов

Неплохое чтиво для фона
21 июля 2023

oksan...@mail.ru

Такой критике можно подвергнуть любую власть в любой стране. Считаю, что книга написана предвзято, автор как бабка на лавочке критикует всю власть, не замечая хорошего. Мысли постоянно перескакивают с одного года на другой, с одного события на другое, очень тяжело уследить за ходом.
27 января 2023

Яна Тельнова

это не историческая работа, скорее жёлтый таблоид. сборник слухов, домыслов и прочей непроверенной информации.
13 октября 2022

Степан Смольянов

По началу интересно, потом все идёт в одностороннем порядке. Не рекомендую. Местами даже противно читать от неадекватности. Автор должен быть нейтрален. Много шума, обоснованного «кто-то говорил из окружения, но это может быть неправда».
9 декабря 2021

Юрий Губанов

Если бы эта книга вышла в 1999 году цены бы не было. А так обсос фактов+ вымысел просто Г....
13 февраля 2023