«Хроники книгоходцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хроники книгоходцев»

Zhibek Nur

читала весь цикл очень давно. с этой истории я начала своё погружения в мир фантези. сейчас переслушала с ностальгией. спасибо большое автору, за это чудо.
27 апреля 2022

Регина Машковцева

Очень долго я откладывала эту серию книг и зря, сто раз зря. Хоть и кажется название слегка скучным но история потрясающая для самого искушённого любителя фэнтези!
25 апреля 2022

tat1959...@gmail.com

Занимательная история с удовольствием слушала
7 декабря 2021

Татьяна Дмитриевна

Просто чудесная сказка,фантазийная и умопомрачительная!!!
В каждой женщине есть частичка настоящей ведьмы!
В каждой своя и неповторимая!
Большое спасибо!
Мои внучки глядя на то,как я смеюсь с наушником спрашивают,что я слушаю.
А я слушаю настоящие волшебные сказки и верю,что и мои девочки их будут читать и
слушать в своё время.
Стараюсь их научить находить волшебство в простых вещах!
У меня их четыре.
Только одна живёт далеко,а трое рядом. Научила их смотреть на закаты и звёздное небо!
Самая младшая спрашивает по приходу пойдём ли мы смотреть на небо?
Если погода позволяет мы обязательно выходим во двор и смотрим на небосвод, и проплывающие спутники, и мечтаем о падающих звёздах!
Сама была маленькой очень это всё любила.
До сих пор мечтательница.
Обожаю книги Милены!
Большое спасибо!!!
Творческих успехов и упоительных историй!!!
Татьяна С.
17 августа 2023

Василиса Волкова

Цикл книг очень понравился. Легкость стиля, спокойное веселое чтиво для вечеров или под дела (я обои под этот цикл клеила😅). Показалось, что смазана последняя книга. Первые три года были настолько подробно размазаны (деление истории на книги, кстати, очень нелогичное и необоснованное) и каникулы, и учеба. А потом за 40 минут до конца книги вдруг "спустя два года". Решение с замужеством Киры красивое, конечно, но как-то ощущение спешки было. Будто автору надоела эта история и надо было срочно ее закончить. В общем, за весь цикл я бы поставила 4.5.
19 августа 2023

Киран Лоу

Отличное окончание отличной истории! Немного грустно, что быстро закончилось…так и хочется сказать еще…еще …и не хватило романтики, с самого начала их чувства были особенными , но автор как будто специально избегал из показывать ! Я уже боялась, что финал будет открытым, но нет свадьба свершилась )))Карл великолепен, боже в терпеливый какой ) книга фактически описывает третий год обучения, а потом что-то типо эпилога, так что недостающее каждый сам додумает )
2 июня 2023

nelie...@mail.ru

Всю серию книг прослушала на 2 раза, даже больше. Захватывающая история, невероятные приключения, лёгкий юмор, очень тонкая романтическая нить. Есть несколько острых моментов, которые хочется заслушать на повторе до дыр))) Весь сюжет интересный, идёт по нарастающей. Первый раз прожигало интригой, а второй открывала для себя детали, не замеченные в первый раз. И ждала особых моментов с трепетом.
9 апреля 2024

Яна Филипсон

Это была великолепна серия, которая подарила мне неделю счастья!❤️ Спасибо огромное автору и чтецу!❤️

Я люблю такие истории, наивные, добрые и со счастливым концом! Эта история для меня - представитель классики фэнтези и я рада, что нашла и смогла с ней ознакомиться😍❤️
2 февраля 2024

redf...@list.ru

С огромным удовольствием прослушала все четыре части. Вторая немного затянута, а в последней части , наоборот, смешано много событий , не раскрыты толком, все быстро, как перечисление событий.
И все равно! Замечательная серия!
Спасибо автору и чтецу!
25 декабря 2022

dianama...@gmail.com

Очень понравилось, все книги о начала и до конца держат и не отпускают. В таких сериях это очень редко бывает, в основном к третей части автор выдыхается, здесь видно, что автор еле остановился. Спасибо за прекрасную серию, желаю вам дальнейших творческих успехов
9 ноября 2022