«Хроники книгоходцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Хроники книгоходцев»

n.b...@rambler.ru

На мой взгляд слишком ускоренная концовка, хотелось бы больше узнать о героях и их дальнейшей жизни. Не хотелось с ними расставаться...
20 мая 2023

mini_...@mail.ru

Пожалуй одна из лучших серий книг прослушенных мною за последнее время. Чудесная сказка про девчонку, которая постоянно влипает в истории.
25 мая 2022

Алёна Лунькова

потрясающая серия книг!!!! Мне безумно понравились, очень необычная попаданка книгоходец. Юморная, неповторимая история!!!
12 мая 2024

Евгения Евдокимова

Отличная книга и замечательная серия книг. Спасибо автору за сказку. Взрослые это тоже дети и им тоже хочется волшебства.
29 июня 2022

Ватанагаши Шион

Спасибо автору за такую чудесную историю, а чтецу за проникновенное повествование 🥰 Я уже скучаю по героям 😭
28 ноября 2023

natb...@gmail.com

это самая классная серия книг, что я слушала за последние полтора года. спасибо автору! спасибо чтице!!!
1 февраля 2023

Наталья

книга хорошая,написана с юмором. очень легко воспринимается.Отдельное спасибо чтецу, за такое прочтение
15 июня 2022

М20-4Єлизавета Лугова

Легка, смешная, увлекательная история с глубоким смыслом! Герои очень продуманные. Всем советую ❤️🧚.
23 марта 2022

albina-hko...@mail.ru

Отличная серия книг, расставаться не хотелось. Очень понравилось. Хотя Извирга было жаль очень
23 февраля 2024

Ирина В

Шикарная серия книг!!!! Интересная , легкая и классный юмор ! Одно удовольствие было слушать!
6 октября 2022