«Хроники книгоходцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Хроники книгоходцев»

Arina Rodionova

Интересная серия. При определенных завалах сюжета - интересный язык, искрометный юмор. Советую читать
30 марта 2017

yb...@bk.ru

Вот и закончилась серия, много эмоций конечно. Не скажу, что серия безумно понравилась и буду перечитывать, это вряд ли. Слишком бесила героиня, глупая девчонка из нашего мира, которая в магическом мире оказалась супер крутой ведьмой и магиней, да к тому же ещё и эгоистка. Разбитые сердца ( хоть по книге их было вроде как и 2, но вот героиню было абсолютно не жалко, жалко только Ивара, из всей книги, мне кажется, он единственный сильно любил). Героиня как собака на сене, и сама никого не любит, и другим жить спокойно не даёт. Карл хоть и полюбил года так через 2 свою напарницу, но 3 года ждал каких-то действий от Киры, привык, что она все в их паре решает. Автор пыталась его описать как самого замечательного парня, по мне так он какой-то невнятный, видно по умыслу рядом с сильной героиней должен быть ведомый герой.
1 марта 2017

olga....@mail.ru

Ну наконец то этот сериал закончился....
7 ноября 2016

Вера Федотова

Спасибо талантливейшей Милене Завойчинской за😀☺☺😑😐за чудесные СКАЗКИ!!!
25 ноября 2022

Очень интересно.
22 августа 2022

Ангелина Коркина

Вот и конец этой серии, наконец. Извините за такой каламбур, но по- другому никак. Ибо этот опус настолько меня не зацепил, что я поняла только на третьей книге, что уже это читала. Хотя я всегда чуть ли не через несколько абзацев вспоминаю всё произведение. Ну, а теперь по порядку:
Это жесть, причём полнейшая. Начиная с обращения с магией, заканчивая героями. А ГГ меня настолько бесила всю книгу, что ни в сказке сказать, ни пером описать( это я восхищаюсь её тупостью). Она же самая умная, все её любят. Это тебе, Кирочка, ведьминские способности. А вот это полное повелевание стихией воды. А это тебе возможность выносить предметы из нереальностей( это было невозможно, но ведь появилась ОНА), чтобы безвозмездно наполнять свой карман. Ещё не подавилась, миленькая? Тогда добавим ещё возможность говорить с драконами и титул. И это ещё не все плюшки( жаль, что не плюхи),которыми её наградила автор. Да все Мерисью исдохли от зависти. А её напарник это прям песня. Люблю тебя, Кирюшенька, не как друга, уже очень давно! Пойду- ка вооон с теми русалками в кусты, любимая моя! Единственным нормальным героем в этой истории, лично для меня, стал Ривалис. Очень позитивный и милый персонаж, с которым мне не хотелось бы расставаться. Ну и конечно же Аннушка- мудрая фея, которая старалась показаться ужасной, хотя и была в душе доброй и милой. На этом, пожалуй, всё. Остальных героев отпускаю без зазрения совести, даже денег им на билеты вникуда готова дать.
Очень расстроила эта серия, ведь Завойчинская мне полюбилась по книгам "Дом на перекрёстке". За это же произведение могу поставить 3/10 и спросить: за что, Милена?
30 марта 2018