«Книгоходцы особого назначения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Книгоходцы особого назначения»

chern...@mail.ru

Александра Буток

супер📕
11 апреля 2023

Rufina

А ГГ все больше и больше становится супергероем...мда...пошла наша голытьба по селам,по лесам плюшки собирать.и все плюшки то не простые...эх,и женщиной то стала,и способностями новыми то обзавелась,и про друзей то не забыла и школу то свою одарила.прям не ГГ,а рог изобилия какой-то.ну посмотрим,что дальше.пока это все еще интересно,хотя уже понятно к чему ведет сюжет
19 ноября 2016

galka.bo...@yandex.ru

я полюбила эти книги.
6 июля 2022

Наталия Смирнова

вроде бы и написано хорошо, как и предыдущие, но как же эта книга меня раздражает!!! все как пиявки в бедную Киру вцепились! кому она девушка, кому будущая невеста, кому, блин, заколки нужны, кому-то сокровища, артефакты, домовые, "очищение" источника, фамильяры и еще миллион разных вещей! все пытаются советовать, где ей жить, за кого замуж выходить, как себя вести. ну прямо жесть какая-то! ну и еще раздражает ее снисходительное отношение к своему мч и то, как она жмется к напарнику. надеюсь, последняя книга как-то разгребет все эти замуты:)
2 октября 2016

Наталья