«Мистер Смерть и чокнутая ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мистер Смерть и чокнутая ведьма»

Крис Лето

Отличная легкая история Прочла запоем Белка стала моей любимицей Всю книгу поражалась терпению некроманта. Воистину наши женщины любого перевоспитают!
31 марта 2018

Елена

Совершенно прелестная книга! Легкая, светлая и с прекрасным юмором, как, впрочем, и все книги этого автора. Спасибо.
23 января 2018

Читун

13/10
Прочла буквально за день. Очень увлекательная и лёгкая книга, всего в меру и просто прелесть
20 февраля 2024

Елена

забавное фентази без всяких драконов и вампиров. все органично вплетено в современность.мне нравится))
15 августа 2022

ka...@mail.ru

Люблю книги Милены. Нравится отношение к природе и животным. А фамильяры так вообще преображают книги.
18 февраля 2018

Юлия Корянова

Спасибо, на одном дыхании прочитала, замечательная история! Вдохновения Вам и лёгкого пера!
16 декабря 2018

Белка

Шикарная книга!!! Веселая! Романтичная! С приключениями!!! В общем, читайте- не пожалеете!!!
14 декабря 2017

Ирина Берташ

Спасибо за интересную веселую историю! Прочла запоем, получила массу удовольствия!
25 мая 2023

оксана

Замечательная, лёгкая книга! Подходит для вечернего отдыха от проблем и тревог!!
1 апреля 2022

Светлана Валуева

Рекомендую!
Добрая, забавная история про своеобразную ведьмочку.
24 сентября 2022