«Струны волшебства. Книга первая. Страшные сказки закрытого королевства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Елена

Нет слов!.. Выражу свои эмоции коротко, но ясно: для меня лично - это потрясающая книга, погружающая в иную, пусть и сказочную, реальность, но она, эта "сказка", пронизана такими простыми и понятными эмоциями и, при этом, написана живым и увлекательным "языком", что читается на одном дыхании, заставляя задумываться и, одновременно, не грузит мозг!))
31 августа 2018

Наталья Козлова

Неожиданно... Прочитав несколько книг этого автора - лёгких, с юмором, с интересными сюжетами, была удивлена этим произведением. Никакого юмора, неторопливое повествование, неспешное развитие сюжета, но не оторваться. Очень понравилось. Скорее нужно приниматься за следующую книгу.
26 мая 2023

elena_me...@mail.ru

Не так часто можно встретить произведение, которое не только интересно читать, но и хочется поставить ему "знак качества".
Трилогия захватывает, зачаровывает, преображает.
Искренняя благодарность автору!
19 сентября 2023

Римма

Очень интересно! Приключения - не оторваться! Написано прекрасно! Герои адекватные, сюжет интересный.
Даже перечитать можно через пару лет)
Это трехтомник. По отдельности не читать
23 марта 2023

Ирина

Я потрясена!!! Одно хочу сказать- Дар- гад! Бросить одну, девочку в чужом мире, ещё и после того, что она для него сделала! Предатель! Но книга шедевральна! Читать дальше!!!
21 сентября 2023

cherno...@gmail.com

Ну как же так... Когда же продолжение?! Это бесчеловечно так оставлять читателя посреди повествования. Отличная история, яркая, свежая, неизбитая. Однозначно рекомендую.
24 июля 2018

Ки

Я давно не читала таких потрясающих книг. Это что-то невероятное. Взяла в руки и не отрывалась ни на секунду. Очень жду продолжения,, удивительная сказка. Читать обязательно
26 июня 2018

Маргарита Трофименко

безумно обалденная книга! Наверное самое лучшее что я читала за два года, так увлекла эта книга, история, что оторваться просто нереально, спасибо большое автору❤💯💣
4 сентября 2023

Натали Воронина

Не оторваться! Книга-песня, книга-тропа. Трогательная, зовущая верить, пройти и не сдаваться. Я не знаю, как восприниму эту книгу потом, но сейчас она меня тронула.
12 декабря 2018

Варла Блэк

Шикарная книга. Да где-то предсказуемая, где-то глупая, но офигенская. Не типичный жлюф. Плавное и интересное повествование. Очень понравилось.
13 марта 2023