«Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев»

Malvina K

Начало детское, и я даже порывалась прервать чтение. Но потом смеялась от души. Всё таки у этого автора милейшие романы :) рекомендую для легкого чтения!
22 мая 2016

lesy...@inbox.ru

Все книги автора увлекательные с динамично развивающимися сюжетами, давно не попадались такие книги 📚, теперь автор стала одним из моих любимых.. Рекомендую ;-)
17 марта 2016

Полина

моя любимая история, перечитываю в четвертый раз, я в восторге! Милене вдохновения и плодотворного творчества 💝🌹 очень классная и нестандартная история
11 апреля 2022

rtp...@gmail.com

Перечитала у автора ВСЕ, за эту серию почему-то не бралась до последнего. Я полном восторге! Иду читатт дальше!
27 ноября 2022

Rufina

увлекательная книга легко читается.милая ГГ,которая вызывает симпатию.над некоторыми моментами смеешься в голос))
16 ноября 2016

Lena Kea

Очень приятная книга. Смешная, милая. Оторваться невозможно- всю ночь читала. С нетерпением жду продолжение
17 декабря 2015

Римма

Редко пишу отзывы. Книга супер, спасибо за приятное время. Смеялась от души. Рекомендую😄
27 ноября 2015

Кс

Мне тоже очень понравилась книга, легко читается и отличный юмор. очень хочется продолжения.
3 ноября 2015

Оксана Панина

Отличный автор, шикарное чувство юмора. Перечитываю ее произведения по нескольку раз.
9 марта 2022

angie...@yandex.ru

Я просто обожаю эту серию, перечитываю её уже огромное количество раз!!!
26 апреля 2022