«Пока ты не спишь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мишеля Бюсси, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Пока ты не спишь»

отзыв и рецензия на книгу

Ольга

Не понравилось. Бедный язык. Комиссар, которая весь роман застывает на месте преступления, в думах о своем одиночестве. А потом кричит на подчиненных с неясными претензиями. Никакого напряжения. До финала так и не дотянула. Не дослушала 4-5 глав.
8 июля 2022

Frankfurterdough

Один из моих любимейших жанров, поэтому стараюсь не читать низкосортных. На мой взгляд этот детектив сродни детективам великого Донато Корризи. Уникальный, не заезженный сюжет завернут так, что «мозги набекрень». В начале было немного скучно, но по мере развития событий становится все интереснее и захватывающее. Интрига держится практически до конца книги. Безумно интересно, читала до глубокой ночи, невозможно оторваться. Круто!
29 августа 2021

Екатерина Кононенко

Сначала возникли ощущения, что за ересь я слушаю? И перед тем как бросить книгу, решила прочитать отзывы о ней. Там все восторгались этим произведением. И я рада, что дала книге второй шанс, поддавшись положительным отзывам, потому что это действительно крутой сюжей, необычная подача и интересные герои. Даже слезы наворачивались в некоторых моментах. Рекомендую!
23 июня 2022

Мария Гаврилина

Сначала поставила 4. Потом все-таки добавила ещё один балл. История замысловатая. Для любителей психологических интриг просто отличная. И очень замысловатая развязка. Впрочем, оптимистичная. За это и +1 балл: важно, чтобы истории вдохновляли на жизнь и преодоление, на выход и новый шанс. У каждого должен быть в запасе шанс!
2 февраля 2024

Юлия

Уже знакома с книгами этого автора. Эта-не исключение! Очень интересная и закрученная история. Начитка тоже прекрасная!!!! Некоторые загадки в книге удалось разгадать ещё до конца, но книга так написана..что всего разгадать не возможно. Последние строчки в книге очень позитивные и заставили улыбнуться. Спасибо!
27 июля 2022

lukyano...@mail.ru

Офигенно закрученный сюжет психологического детектива. Поначалу раскачивался, даже было скучно, но потом невозможно оторваться.
Отдельная благодарность исполнителю!
7 декабря 2023

Nick Balandin

Очень чувственная книга, сюжет закрученный, все точки над «и» расставлены, а ружья выстрелили. Огонь! Хотя порой кажется, что уж слишком сложно и слишком запутано всё)
17 мая 2023

Софья Владимировна Павликова

Несмотря на то, что слушать непросто из-за большого количества персонажей с иностранными именами, к концу всё стало понятно. Советую к прослушивания, чтец хорош.
9 апреля 2024

hell...@mail.ru

Вот кажется слишком много эмоций и эпитетов - как специй в блюде. В итоге- оторваться-то не можешь - сами сам это впитал и оторвался от серых будней. Браво!
12 мая 2023

Ирина Ахмадеева

В этой книге мне понравилось все, интересный сюжет, скорее детективная мелодрама, чем полицейский детектив, трогательно и жизненно. Очень хорошая озвучка.
23 апреля 2023