«Ты никогда не исчезнешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мишеля Бюсси, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ты никогда не исчезнешь»

sgaiyn

Очень интересный сюжет! Правда, остался неприятный осадок от того как автор неприкрыто описывал такие детали при которых будешь думать как Женевра/Женеврера. Романтический оттенок в сравнениях, о новом смущении наготы при ГГ. Это вызвало столько вопросов и когда ответ был получен остался осадок. Но с этим ничего не поделать, это из разряда «вы сами пришли к выводам предполагая, что я вам давал положительные ответы. Но я никогда не утверждал и отрицал ни одного предложения»
Особая благодарность чтецу!! Прекрасно переносите читателя в рассказ!
18 января 2024

Ирина

Книга понравилась, впервые слушала этого автора. Очень извилистый сюжет, держит в напряжении на протяжении всей книги, только к концу смогла разобраться кто виновен.
20 января 2024

pano...@mail.ru

В целом понравилась книга, но "Габриэль поцеловал в щеку... обнял за талию", странно.
Чтец великолепен.
19 января 2024

Наталья

Очень интересная книга, но возможно, я была не совсем к ней готова. Чисто психологически читать ее непросто, поскольку у этого автора сначала всё непонятно (так же было в Кувшинках), и вот продираться сквозь эти заросли тонкой душевной психологии персонажей не так-то легко 🙌 Развязка мне очень понравилась, всё встало на свои места 🙏 Ггероиня вызывает недоумение 🤷‍♀️ ну не хочу и не могу я понимать таких женщин 😏 Озвучка великолепна 🔥 в любом случае книги автора читать продолжу 👏
29 января 2024

adui...@gmail.com

Как всегда все очень загадочно и запутано. Мне понравилось!
26 января 2024

agia-...@rambler.ru

Мне нравится этот автор и его увлекательные романы без особых претензий. Если это имя кому-то еще не известно, то лучше, как мне кажется, не начинать знакомство с этого произведения, самого,пожалуй, неудачного из всех, переведенных на русский язык.
18 января 2024

grani...@bk.ru

это моя далеко не первая книга этого автора, нравится, есть желание прослушать ещё и другие.
Конкретно эта книга очень впечатлила, сюжет захватывает с первых страниц.
Здесь есть и любовь к ребёнку, и трагические события, и описание природы. Да, да и ещё раз да.
В конце немного перемудрёно,
4 апреля 2024

Polina Moriss

Книга слушается тяжеловато, просто её сюжет так необычен, конечно я не буду слушать её ещё раз, но она останется памяти, как гимн материнской любви!!!
8 февраля 2024

aleksandr...@gmail.com

До самого конца не мог понять, что же ждет главную героиню. Подумал, что автор решил заняться мистикой и тд…
Книга потрясающая!
5 февраля 2024

anepa...@mail.ru

Автор замечательно описывает события десяти лет. Находит виновника там,где ты и не думаешь. Слушается на одном дыхании
21 февраля 2024