«Ты никогда не исчезнешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мишеля Бюсси, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Ты никогда не исчезнешь»

Софья Владимировна Павликова

Редкий случай, когда книгу не дослушала, хотя первые две книги автора очень понравились. Как только дошло до реинкарнации—слушать не видела смысла. Не моё.
11 апреля 2024

svn...@gmail.com

На мой взгляд отличная идея очень скучно изложена.
19 января 2024

Настенька

Не могу сказать, что меня впечатлило произведение. Книга про двух ненормальных женщин, поехавших на фоне материнства. Отношение главной героини к своему родному ребенку - вообще вызывает вопросы. А когда она решила умереть в пещере, не выбирая кого спасти даже агрессию. Ну не могу я поверить, что женщина в здравом уме (как утверждал ее психолог) так бы поступила 🤔
17 февраля 2024

Maria

Это мучение для мозга, а не книга. По ходу повествования была натянута на глобус не одна сотня сов. И это не трудности перевода. Мать, которая описывается как умная, образованная, знающая об увлечениях своего сына все, собирается подарить ему дорогой музыкальный инструмент и прячет его в ванной комнате. В ванной, Карл! А несколькими абзацами раннее автор описала, как там все напрочь запотевает.
И такое там всегда. Книга не то что редактора не виде, ее писал человек с уровнем образования - 0.
15 апреля 2024

vs...@mail.ru

странная книга. даже не верится что этот бред мог написать автор таких интересных книг как Безумство Мазарини Черные кувшинки и Самолёт без нее!
уже на 10 главе поняла что это зря потраченное время но все таки решила дослушать вдруг бред превратиться в захватывающий сюжет... не превратилось...
23 марта 2024