«Ведьма огненного ветра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Кузьминой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра»

Инга

это не женщина, а компьютер...уж такая она гениальная, такая смекалистая,ловкая,юркая...Ну в общем самая самая самая....и все-то в руки само идет и ложится...никто не разгадал планы врага! куда там кругу умудренных, только она смогла разгадать страшный замысел врага и разрушить...и орденок прилетел...и муж прилетел...
в общем ...динамично, но не запоминается
21 апреля 2018

serge...@yandex.ru

Вроде идея интересная, но нет огонька. Читать нудно. ГГ прям такая вся умная и расчетливая, аж жуть.
16 апреля 2018

Дарья

начало интересное а концовка нудная
27 июля 2018

jen...@yandex.ru

Позвольте представиться, я ежик. Ну тот, который не мог отказаться от кактуса. Наверное, у меня был большой кредит доверия автору, потому дочитала до конца. Правда, читала долго, хоть и по диагонали.
Что имеем? Академия тут фоном-фоном. Любовная линия скучная, особых приключений нет, включая сюда основную сюжетную линию. Героиня вполне приятная, но под конец этим своим "Я ведьма, а не маг", "Я чертополох, а не садовая роза" уже начала надоедать. Одна второстепенная сюжетная линия осталась незавершенной, неужели будет вторая часть. Я пас
16 февраля 2018

Михаил Хорьков

Скучно. У текста нет общей идеи. Главная Героиня не развивается как личность, а ее страдания по поводу брака под конец откровенно надоедают. Понравился только кот: здоровый прагматизм и никаких сантиментов.
16 мая 2018

Марина

Чушь! Все ждала когда же что-то интересное начнётся, но не дождалась! Гг просто гениальная, без образования и опыта оказалась умнее всех, а великий маг смотрит ей в рот и пляшет под дудку! Жалкая книжонка!
25 июля 2018