«У волшебства запах корицы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «У волшебства запах корицы»

455...@mail.ru

Как всегда динамичное развитие событий очередной «попаданки», сдобренное прекрасным юмором, слушается легко, сюжет интересный, прослеживается аналогия с современной мировой политикой) и неожиданный конец-«попаданец» в наш современный мир, любовь творит чудеса!
11 декабря 2022

Александра Думанова

Написано интересно с юмором.
30 мая 2022

Надежда Патракеева

смешно, интересно!
24 марта 2022

1945...@mail.ru

Понравилось,очень хороший и не избитый сюжет, адекватный и лёгкий юмор. Отлично раскрыты отношения между героями. Таракан вообще супер! И очень понравилась озвучка. Актрисе благодарность.
1 мая 2022

n.kol...@mail.ru

Юмора много. Почти вся книга. Немного недотянула книга в плане романтики. Не понятно откуда взялась любовь. Слишком уж мало времени они провели вместе. А так, получилась неплохая детективная история. С приключениями и волшебством.
25 июня 2022

natag...@mail.ru

Отличная книга! Читается легко, на одном дыхании! Написано с юмором, ГГ умничка, за приключениями которой интересно наблюдать! Спасибо автору, как всегда на высоте! ❤️
20 марта 2024

marin...@yandex.ru

Прикольная книга, про супер умную ГГ разгадавшую в качестве детектива тайны смерти архимага, некоторые сюжеты наивны конечно, но в целом книга удалась, спасибо.
28 июня 2023

Mari Chadova

Отличный лёгкий роман, но настолько не запоминающийся, что я только на середине поняла, что уже читала и убей не помнила концовки, пришлось дочитать.
27 марта 2023