«У волшебства запах корицы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «У волшебства запах корицы»

Полина Таева

Все было бы ничего - тот градус абсурда, мэрисьюшничества и трэша, при котором это становится даже некоторой фишкой. Но текст чуть ли не наполовину состоят из бородатых анекдотов, заменяющих юмор. Ну нафиг, как будто с общительным дедком от Владивостока до Москвы в поезде проехал.
19 августа 2022

zori...@rambler.ru

сюжет местами ничего так, местами растянуто и скучно,и, как у всех, длинные, во всех подробностях расписанные, надоевшие до тошноты эротические сцены. Ну хоть бы покороче, что ли, как то, раз уж никак без эротики не обойтись
20 января 2023

Яна Клочкова

Не смогла слушать из-за чтеца
14 августа 2022

Effect

Не моя книга. Вроде начиналось бодренько и весело, но к середине, героиня вдруг наскучила. Неясно и нелогичны ее мотивы, поведение. Зачем она вообще ведет расследовани? Куда-то лезет, вдруг влюбляется и ревнует. Героиня становится мерисью и логика сюжета начинает строиться вокруг офигительной везучести и придурковатых поступков крутой "бессмертной" героини. Скуука. Опять двадцать пять, девка девственница опять. Как человеку с блаттофобией мне не смешно было читать "юморные" моменты с тараканом в волосах.
8 декабря 2022