«Водные маги жгут» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Водные маги жгут»

Анна Ч

Юмор зашкаливает! Очень нравится в этой серии, что каждая книга является законченой историей, но при этом герои из предыдущих книг присутствуют в следующих. Рекомендую к прочтению
30 октября 2022

галина полинкевич

Книга воистину заставляет улыбаться и отлично поднимает настроение! Спасибо, Надежда. С удовольствием буду ждать новую историю о Темных и Светлых!
21 декабря 2022

Светлана Коваленко

супер, на одном дыхании. без розовых соплей, с юмором. феерично. спасибо автору. не хватило только хорошей озвучки. не хотелось прерываться.
25 октября 2022

Юлия Гагаева

Очень лёгкая, смешная, трогательная история. Как и все книги автора, эта история оставляет приятное послевкусие корицы, перца и ванили.
2 января 2023

galka.bo...@yandex.ru

Я в восторге от книг Мамаевой, там и юмор, можно посмеяться, и занимательные сюжет, что забываешь невзгоды своей жизни, спасибо!!!
30 декабря 2022

Kati

отлично зашла книга:тут и юмор и динамичный сюжет;а лексические обороты-вообще песня.Спасибо автору за отличный вариант досуга.Хочу еще)
9 декабря 2022

Марина Пилюгина

Спасибо Надежде за чудесную книгу и добрые пожелания. Мир тёмных и светлых замечательный, читать дальше непременно!
21 ноября 2023

Алла Калмыкова

Живенько) сказка на один раз. Да ладно Вам всем -скоротать вечерок прям прелесть; а не история)))
9 ноября 2022

Виктория Неверова

очень интересная и красивая история ! мне очень понравилась! благодарю за красивую историю! все благ вам
27 октября 2022

Алена Сава

пятая часть так же прекрасна, как и предыдущие. рекомендую к прочтению! развлечетесь и отдохнете
25 октября 2022