«Живая психология: простые шаги навстречу к себе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Резниковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Живая психология: простые шаги навстречу к себе»

Anastasia Zubrilova

Эта книга, стала для меня открытием! Вроде простые вопросы к самому себе, а если искренне ответить на них, и начать действия в сторону желаемых изменений, они не заставят себя ждать. Эта книга - мотивация, вдохновение для меня. И я нашла для себя ответы и ориентиры на которые я буду опираться сейчас. Ее важно не просто прочесть, а применить! Огромная благодарность автору. Легко, свободно и так просто дать нужные слова и вопросы для саморефлексии. Однозначно рекомендую. Одна эта маленькая книжка дала мне намного больше, чем бестселлеры в сфере психологии и саморазвития, которые я начинала и не заканчивала.
14 февраля 2022

Книга потрясающая. Одновременно успокаивает и будоражит. Успокаивает мыслями о том, что несовершенство человека - это скорее благо. Видя свои недостатки, человек знает над чем работать.
Книга учит обратить взоры на свой внутренний мир, познакомиться с собой, определить свои желания, интересы и, через их реализацию, прожить Свою Жизнь. В книге даны простые инструменты познания себя в форме вопросов к себе. Ненавязчиво предложены методы, помогающие держать себя в форме.
Легко читается. Заставляет думать.
Уверена, что буду возвращаться к ней вновь и вновь.
27 ноября 2022

myb...@yandex.ru

Книга понравилась! Посыл книги в том, чтобы научиться принимать всё что с нами происходит , не как поощрение или наказание, а именно как жизнь! Не искать скрытых смыслов, не сопротивляться, а принять, даже горе и отчаяние. Прочитала и подумала. действительно всё так, но писательский талант автора настолько точно определил жизненные состояния словами, что в компактной книге уместились многие ответы на жизненные вопросы .Рекомендую.
28 января 2024

ru...@inbox.ru

Это хорошая книга, даёт позитивный импульс на жизнь. И даже в современных реалиях, когда весь мир сошёл с ума, есть возможность договориться со своим внутренним Я и продолжать жить. То есть, я так поняла советы психолога из этой книги. Может быть, это очередное Бла-бла-бла... Скорее всего так и есть. И каждый и сам все понимает. Но, все же иногда нужно ещё раз озвучить очевидное. Автор нашла правильные слова и интонации. Спасибо.
4 ноября 2023

Eternity 🦋

Прекрасная книга.. Тот самый случай, когда такую сложную " жизнь ", растолковали простыми словами. Определенно, советую прочесть. Масса тем, которые затрагиваются, и действительно встречаются у всех.. Сполна эмоций, заметок. Книга для потерянных. Для тех, кто запутался, вероятно глубже, чем он думает сам. Будь, уверены, ты взглянешь на себя по новому, с первых же страниц )
А теперь ответь, готов сделать шаг ? )
4 мая 2022

Сергей Величенков

Спасибо автору за столь верное и правильное описание внутреннего и внешнего состояния человека. Жизнь это движение. И движение к себе самому. Ведь то что находиться внутри нас имеет необъятную глубину и силу, силу любви и единения с этим прекрасным миром. Автор этого произведения точно это показал. Беру на вооружение данную книгу, и буду возвращаться к ней с вопросами а что же теперь? Какая ступень следующая?
Спасибо, советую прочитать каждому!
10 августа 2018

Юлия Галямина

Я давно читаю книги по психологии , сознание поменяла , отказалась от вредных привычек, поменяла образ жизни. Давно мечтала уехать в другой город , сделала ! Эта книга очень помогла разобраться в дальнейших моих действиях , ответила на оставшиеся вопросы , придала еще уверенности . Кто хочет изменить свою жизнь к лучшему советую книгу к прочтению 👌🏻
Всем желаю найти то о чем мечтаете !❤️
23 ноября 2023

(^ω^)矢幡 ちんこ

Легко и понятно , во что приходит голову насчет этой книги . Для меня оно стало инструментом, справочником который дает возможность видеть мир и познать себя . Боже , я благодарна этой книге , чтение было одним удовольствием , оно стало как глотком свежего воздуха , тумане разума в которой сами себя загнали , невероятная книга , рекомендую
13 мая 2024

Я прочитала пока-что всего 3 главы этой книги(дальше-больше)и знаете,она меня так впечатлила,я как-будто заново начинаю переживать жизнь с этой книгой,так много вдохновляющих моментов,автор данной книги предал мне веру в себя.Самое главное,я осознала,что никогда не поздно что-то изменить в своей жизни.Книга супер!Всем советую!
20 июля 2023

stas.k...@mail.ru

Большая для меня книга, читал по главам с перерывами. Но советую её именно так и читать, в перерывах обдумывая те идеи которые автор хочет донести. Хорошая книга! Как добиться успеха она ответа не даст конечно, однако даст ключик к познанию себя. А как им пользоваться решать читателю…
17 октября 2023

Бесплатно

4.47
(4 406 оценок)
Читать книгу: «Живая психология: простые шаги навстречу к себе»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно