«Люди, которые всегда со мной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Люди, которые всегда со мной»

anastas...@mail.ru

Душевно, как и всегда у Абгарян. Где-то тихая радость возникает внутри, и ты легонько улыбаешься краешком рта, а где-то страшные и горькие события заставляют зажмуриться и затаить дыхание от ужаса. Понравилась книга! Спасибо за прекрасное прочтение!
14 сентября 2023

Я есть я

Потрясающая книга!
Тёплая, пропитания любовью к родным. Осознанием ценности своих предков, даже если они уже ни здесь, они навсегда с нами, за спиной…
Всем советую прочитать!
1 октября 2023

eleneb...@inbox.ru

Душевное, теплое повествование о самом главном-семье, любви...Прослушала на одном дыхании! Послевкусие немного грустное, заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь)
15 марта 2023

ekat...@mail.ru

Столько души в каждой строчке, до самого сердца доходит каждое слово автора. Так близко и понятно. Рекомендую к прочтению. Слёзы на глазах….
12 сентября 2022

zagorodn...@gmail.com

Эта моя душа которая говорила со мной! Я прожила с ними свою жизнь. Всем читать обязательно! Книга у каждого отзовётся в душе.
5 октября 2023

tama...@yandex.ru

любовь - это то, ради чего стоит жить.
Книга наполнена любовью. К близким, к природе, к родным местам. Трогательная и сильная.
28 июля 2022

Дарья Бурлака

Любовь — это то, ради чего стоит жить. Откликается на 100 процентов. Спасибо. Жизненно и глубоко. Всем рекомендую!!!
10 февраля 2024

olga...@yandex.ru

это очень красиво, прям оргазм для мозга, с такими оборотами ты находишься прямо там, картины заполняют весь мозг
2 апреля 2023

pru...@mail.ru

Слёзы сами катились из глаз ,слушая каждую главу... Произведение про жизнь, про любовь, про дружбу.
23 сентября 2023

Ольга Шаймуратова

Это просто потрясающе! Я фанат Наринэ. Хочется снова поехать в Армению, прямо по страницам книги
13 июля 2023