«Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Рыбка, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха»

Вера Плауде

Книга легко читается, однако отредактирована не очень тщательно - встречаются ошибки.
Некоторые моменты выглядят неправдоподобно (как то запись на диктофон, пересылка файлов по вацап и прочее). Миллиардеру следовало бы уволить начальника службы безопастности, как минимум)) В то же самое время много интересных мыслей и идей))
11 декабря 2017

lana...@gmail.com

Книжка весьма любопытная, особенно, если опустить всякие "подробности" и учитывать, что бОльшая часть фактов, видимо, правда (см Навального). позабавила "идеология охотниц" - эдакое вольное переложение трансерфинга.
8 февраля 2018

Olga Inyushina

Ужасное, местами жутко нудное чтиво о том, как малолетка спит с мужиками.
10 февраля 2018

Eliza K

Для кого эта книга? Для девочек малолеток из провинции, которые летают в облаках мечтая соблазнить миллионера своей писей? Общество наглядно деградирует пытаясь любым способом завоевать эфемерную славу не брав за это ни грамма ответсвенности за последствия после той самой «славы». Что касается самого соблазна и всех эти супер-гуру приёмов, выйдите и посмотрите как дамы возможно не самой идеальной модельной внешности но интересные и чего-то добившиеся в жизни спокойно общаются с рангом self-made мужчинами. И их совершенно не интересует как надо правильно ставить якоря и кинестетить до посинения. В них заложен шарм, а этому нигде не научат. Это нужно раскрыть в себе. Вы либо личность, ради которой будут готовы становиться на колени. Либо очередная пися, которую поматросят (по собственному желанию), затем выкинут, а та потом будет рассказывать у Малахова как ей тяжко пришлось по жизни, да ещё и устроит из этого мастеркласс! :)
11 февраля 2018

Leonid Fomenko

очень ограниченная и пустая книга.
13 февраля 2018

k.s....@yandex.ua

Книга понравилась. Для развлекательного чтения - то что надо. Хотелось бы дожить до тех времен, когда Настя Рыбка запишет мемуары о своей жизни в гареме секс-гуру Лесли с позиции 45-летней дамы, изменится ли с возрастом ее мировоззрение.
8 июля 2018

Увидев в Инстаграме Ольги Бузовой на видео ВСЁ, что описано в книге, сомнений не возникает в правдивости истории! Да ещё и ясно на видео, что это Олег Дерипаска...)
6 июня 2017

nepose...@mail.ru

Вообщем и так все ясно и понятно,но стиль мне понравился! Извечная тема,про отношения и как себя вести,доходчиво.5 из 5
13 июня 2017

katherine...@gmail.com

некоторые моменты в книге просто взорвали мой мозг! написано легко)
4 июля 2017

naf...@mail.ru

Так и не поняла в чем ее охота, ничего не добилась
12 февраля 2018