Настя Рыбка — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Настя Рыбка

Отзывы на книги автора «Настя Рыбка»

Nastya shveikina

Супер🔥🔥🔥
25 мая 2023

Тимофей Фатеев

Прочитал книгу на отдыхе на одном дыхании. Написана в формате отчётов. Я раньше вспоминаю как Алекс в замотанных очках и дешёвым пиджаке клеил моделей, а сейчас с Покером колесит по всей Европе и отрывается по полной с моделями олигарха. Почитайте его старый ЖЖ, у него ник там был lesley82. Лесли за эти года реально вырос. Но в теме ему уже скучно, вот он и придумывает для себя разные легенды. Легенда про свою смерть была остро воспринята публикой. По сути что-то новое я для себя в этой книге не нашёл/открыл. Но старые трюки вспомнил. Советую её фанатам Лесли. Остальным может быть скучно и не интересно.
5 июня 2017

abeev...@mail.ru

Интересная книга
2 июля 2022

Оксана Шевченко

Набор тезисов, как из групп вк из 2010 годов
Постоянное повторение одних и тех же советов. Из плюсов: божественный голос. Первая часть книги вгоняет в депрессию. Первая книга автора понравилась, здесь вообще ничего схожего.
13 января 2024

naf...@mail.ru

Так и не поняла в чем ее охота, ничего не добилась
12 февраля 2018

Alisa Musk

Прочитала почти половину книги (каюсь - запала на хайп и интерес к персоне, было любопытно), но больше не могу - ощущение словно г-на поела или, на худой конец, разом съела килограмм чипсов и запила колой. Книга пустая, примитивная и в целом бессодержательная, если коротко то, о неуемной похоти, манипуляциях и нездоровых амбициях. Я бы назвала эту книгу «Дорога ведущая в ад».
7 февраля 2019

koto...@gmail.com