Наталия Правдина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталия Правдина»

отзыв

IrinaKondratovich

Вам надоело прозябать в бедности, считая рубли до зарплаты? Тогда вам стоит изучить денежные законы. Они «мыслятся» часто не такими, как кажутся нам. И бывают они не только экономическими и социальными, но и таинственно-магическими. И согласны вы с этим или нет, законы эти существует. Признаете вы их или нет, но они действуют. Наши предки понимали и пользовались этим. А сегодня даже современные ученые и эзотерики повернулись к этим магическим денежным законам, пытаясь объяснить их с точки зрения вселенской энергии и человеческой нейропсихологии. Как же узнать, что это за законы, и как они действуют? Для начала можно начать с чтения этой книги!

12 февраля 2017

lukoy

Люблю Наташечку Правдину во всех вариантах:) Могу читать любую её книгу с любого места в любую сторону)

3 июня 2014

slottsa

Эта книга, чисто случайно попалась мне в руки, но произвела на меня прекрасное впечатление. Она послужит в помощь тем, кто хочет поменять свою жизнь в лучшую сторону, наполнить её счастьем и успехом.
После прочтения этой небольшой книжечки, у меня возникло огромное желание познакомиться с "волшебным фэн-шуй".

Спасибо, Н. Правдиной за её многочисленные издания, после прочтения которых, разум и внутренний мир освобождается от ненужного негативного хлама и наполняется светлым позитивом:)

28 марта 2014

Natatoom

Это первая мной прочитанная книга Правдиной. И, вроде, что-то в этой книге даже есть, но столько в ней всего понапихано - и нужного, и не нужного, что пропадают сразу все плюсы.
Несмотря на то, что книга весьма тонкая - чуть менее 200 страниц, автор попыталась написать и о позитивной мышлении, и о здоровом питании, и о фэн-шуй, и как одеваться, и о многом другом. То есть вместо того, чтобы остановиться на одной теме и раскрыть ее по-максимому, в книге много совершенно разных тем, которые мельком упомянуты и не раскрыты, что в результате все без толку.

12 марта 2019

grevcev...@mail.ru

Книга, которая читается легко и на одном дыхании. Поднимает настроение, снимает тревогу. Рекомендую 👍
28 апреля 2022

Даже просто для здоровья на год, очень важно 👍🌤️🌈
21 мая 2023

AnnetIvanova

Всё Чаще вижу в книгах тексты и информацию ;которые ушлые блогеры втюхивают за деньги ! Эта книга тоже попала в этот рейтинг. Были конечно полезные моменты в книге,безусловно,но больше абсурда и вообще легкого напыление сектанства.например,из названия мы можем сделать вывод ,что книга рассчитана на одиноких девушек,но в книге практики конкретно по соблазнению мужчины,с которым вы в паре,мб я не правильно трактовала название. Второй момент:во мне проснулась феминистка ,пока я читала книгу ,почему опять женщины только должны что-то делать в отношениях ? (Наталья оправдывает ,когда у мужчины появляется любовница) опять же может это конкретно моя ситуация ,но мне книга не зашла ,не советую .либо начинать знакомство с автором лучше не с этой книги.

17 ноября 2020

den...@list.ru

Почему книгу нельзя прочитать?
Когда она появится?
Держите ее только для статистики, чтобы больше была база книг в Вашей коллекции!
21 февраля 2013

В восторге от Натальи и ее книги!)) попалась мне на руки в очень нужное время - весна - расцвет жизненной (и женской) энергии! Ее мантры и аффирмации помогают поверить в себя, свои силы и в том числе обратить на себя внимание мужской половины человечества. Рекомендую к прочтению!)
12 апреля 2018

эвия цветкова

Vnutreneja sila zalog vsevo... Mantri, meditaciji, afirmaciji, mudri i tagdali.... "tvarim svajo tela" s pomo6u samoutverzdenie
22 декабря 2014