Наталия Правдина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталия Правдина»

отзыв

grevcev...@mail.ru

👏👏👏На одном дыхании прочитано. просто, легко и понятным языком.
12 апреля 2022

отличная книга!!!!!!!!!!!! начинаю еще раз!
10 января 2017

Anna Gzk

мене за цікавило ,чи можу я прочитати це
15 августа 2017

nalo...@icloud.com

Супер
20 сентября 2022

Mirel-19

Скажу сразу, что название "очень громкое" и не совсем соответствует действительности.
Книга, как и написано на обложке, разделена на 13, так называемых, тайн. И что мы наблюдаем: по началу что-то там говорится как важно любить себя и ухаживать за собой. В общем полюби себя, и любовь постучится в дверь. В конце каждой главы приводятся аффирмации и установки - упражнения (некоторые даже применимы в принципе). Это буквально три главы...
А потом начинается рассмотрение отношений в уже сложившихся парах...Советы....которые едва ли на практике применимы, потому что все что я запомнила это - "женщина должна то, женщина должна сё, а еще женщина должна всё". То есть по задумке автора (удивительно, что это женщина) женщина в принципе пришла в этот мир с кучей долгов перед всем и всеми, и за жизнь так и не успевает их отдать!
Я не поняла, зачем там обращения к мужчинам, особенно касательно интимных моментов. По моему явно видно, что книга исключительно женская (если можно так выразиться).
В принципе книга вас приманит оформлением, очень удобный шрифт, главы разделены на теорию и практические упражнения.
Но покупать такую книгу не советую, лучше пролистать электронную версию...

3 марта 2020

monop...@yandex.ru

классная книга
27 октября 2016

Прочитала книгу, и ничего нового не узнала. Данная книга, переработанное издание ранее написанных книг, и ссылки на мудрые изречения великих философов. Тогда смысл описывать чужие мысли. ранее книги были интереснее. Люблю , уважаю Правдину, ее книги с позитивным настроем в корне изменила мою жизнь к лучшему. Но от прочтения книги ожидала что- то нового интересного, а по сути одна " вода" и ничего нового не узнала.
20 августа 2016

Елена Чернышева

Где правила работы вашего приложения? Начала читать книгу, было написано бесплатно. Теперь она не открывается. Не могу её дочитать. Нужно заплатить? Безобразие!
20 сентября 2018