Наталья Нестерова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Нестерова»

marin...@mail.ru

понравилось
4 сентября 2015

korot...@gmail.com

хорошо
11 января 2023

nb...@ro.ro

Нудно
16 сентября 2021

countryho...@gmail.com

давно не читала такого превосходного произведения, да ещё в таком артистичном и прочтении, полная картина страдания нашего народа. так сильно написано, что иногда приходилось останавливать прослушивание
так как слезы застилали глаза. много узнала о быте
традициях и вообще о жизни сибиряков. как будто побывала в краеведческом музее. огромное спасибо автору за доставленное удовольствие.

hllhhg '4

хз
11 января 2024

volk...@inbox.ru

Очень грустная история, про женщину, которая изменила… Да-да, она изменила, влюбившись в «венерического слизняка», от физической измены ее удержала случайность, подруга рассказала про похождения ловеласа… Это и есть самое печальное, героиня не остановилась бы, и не очень понятно почему муж ее простил, да еще так легко… Значит она и дальше продолжит искать любовника, потому что не ценит и не ценила мужа… Печально
9 апреля 2024

Татьяна Цивадиц

Эта Нестерова - какая-то садистка.
Самые сладкие для нее моменты- это когда она описывает, как порят детей.
Про Зину я вообще молчу: и это — положительная героиня?
Дypa мaлохольная, ханжа и истеричка.
20 декабря 2023

Замечательная трилогия.Читаешь на одном дыхании!Спасибо автору за погружение в историю страны
5 ноября 2023

ирина горбиль

Повторяются рассказы. Что здесь нового кроме первого бредового произведения непонятно.
6 октября 2023

NataliaKhryptul

Очень люблю книги о малоизвестных странах. Книг о Мексике, Вьетнаме, Перу, Чили очень мало. И меня заинтересовала эта книга, издана она была в 2023 году, а вот статьи автора были написаны в 1994, она морально устарела. Если еще вначале было интересно читать, то дальше в книгу зачем-то напихали биографии людей, живших в Мексике, потом статья про НЛО и как изучала язык автор. Сложилось впечатление, что это было для объема. Не рекомендую.

29 марта 2024

Татьяна Комарова

не писала Нестерова саги, не надо было и начинать...в первой книге она еще как-то старалась придать сибирский колорит , написать что-то не в своей обычной манере, а потом таки скатилась в "нестеровщину"- придурковатые тетки и дядьки, как-то быстро и охотно покинувшие возлюбленную Сибирь, " постоянное придыхание над детьми..короче, скучно и неинтересно.
2 февраля 2018