Наталья Сапункова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Сапункова»

Ирина Баутина

милое дамское чтение
21 октября 2017

Элен Мич

не фентези. магии в этом мире нет. но есть очень добрый главный герой. он, кстати, понравился. сюжет неплох. но что с главной героиней? слабая, наивная. почему она так полюбилась герою вообще не понятно. в общем, добрая сказка, где добрые побеждают. где они не встречаются с коварством и жестокостью. может только совсем чуть-чуть.
6 июля 2023

светлана пыжова

по ходу дела я вообще запуталась кто из княжичей кому приходится, постоянно что то менялось, то один то другой старший-младший, то имена другие брали......в итоге плюнула на это дело. книга слишком растянута, устала ее читать, мало динамики:какой то тягучий кисель
9 сентября 2019

batukk...@mail.ru

Не смогла слушать из-за чтеца-интонации, акценты расставляет совсем не по смыслу, непонятно когда закончил говорить один и закончил другой герой..короче, эту историю лучше прочитать.
16 ноября 2023

Юлия Поварова

шут и слово короля мне больше понравилась. а ещё у этой книги такое себе почтение. чтица читает то быстро, то медленно, иногда непонятно, где диалоги. собственно, из-за этого и впечатление смазано
3 апреля 2023

odin...@yandex.ru

Развитие темы понравилось. Хороший чтец. Поставила тройку за то что очень, по моему, затянуто.
26 апреля 2022

mariaf...@inbox.ru

Скучная книга , не смогла дочитать
3 ноября 2021

Natalya Anatolyevna

до 20 главы дослушала и всё.
18 февраля 2023

Полина Таева

Милая сказка, не больше.
4 июля 2022

Бегемот Коровьев

Какое же занудство, автору не о чем писать одни пустые разговоры, ни какой интриги, все ровно, как манная каша, как в анекдоте, чукча не читатель чукча писатель. Лучше этой сапунковой читать других авторов, а не брать сюжеты из Метели, Пушкина
22 августа 2023