«Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ника Вуйчича, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни»

Янина Лустина

Это потрясающе!!! Книга заставляет о многом задуматься, несет позитивный настрой и правильно расставляет жизненные приоритеты
20 марта 2015

Безумна интересная!!!
3 августа 2015

Юрий Стешинский

Книга хорошая. В ней собраны много советов, историй жизни самого автора, о том, что нельзя опускать руки в тяжелых жизненных ситуациях. Надо верить в себя и в свои силы в его положении он показывает всем людям, что все можно добиться имея желания и веру. Да тяжело говорить о у меня ничего не выйдет это все чушь. Но это не так просто прочитайте его книгу и все поймёте.
8 марта 2016

Дмитрий Белый

Замечательная книга! Учит смыслу жизни, помогать людям, учит добру, не когда не сдаваться, не боятся перемен. Посли этой книги, я посмотрел на жизнь с иной стороны. Понял, что нужно любить себя и любить других, помогать другим, когда помощь нужна тебе. Книгу должен прочитать каждый! Даже кто не верит в бога.
22 января 2016

Владимир Волков

Обязательна к прочтению! О многом задумываешься и сразу начинаешь ощущать себя счастливым и самодостаточным человеком. Отдельно конечно хочется помолиться за всех нуждающихся. Ник спасибо что ты есть, и вселяешь надежду. Всего хорошего тебе и твоим близким!
1 февраля 2018

voropaev...@mail.ru

Очень добрая и познавательная книга. Заставляет о многом задуматься Восхищаюсь этим удивительным человеком Ником. Это живой пример того, что никогда нельзя сдаваться , а только идти вперёд!!
26 апреля 2016

Книга вдохновляет, и воодушевляет. Меняет мировоззрение. Придает сил двигаться дальше и никогда не унывать. Спасибо автору за такое произведение! Рекомендовано к прочтению
24 сентября 2015

Максим Маро

Книга наполнена любовью и добром! Немного сложновато читать из за перевода, но это совсем не портит впечатления о книге!)))))
17 февраля 2016

katys...@yandex.ru

Трогательно, с глубоким смыслом, со смыслом, который верен 100% в нашей жизни... Если б до всех его донести!
3 мая 2015

myrmylik

Эта книга изменила мой внутренний мир!
14 июля 2016