«Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Набоковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви – к настоящей»

kobza...@list.ru

Книга которая открывает глаза на очевидные вещи, потому что после больных отношений ты слеп, не любим собой а это пожалуй главная ошибка! Спасибо автору что оживляет и наставляет на путь истинный! Что главное что есть у тебя это ты сам никто и ничто больше!
13 июля 2018

Дмитрий Тер-Вартанов

Книга отличная! Язык интересный, примеров нужное количество и качество, есть четкая сюжетная линия и разделение на темы. Большое СПАСИБО Нике за раскрытие такой сложной сферы жизни как ЛЮБОВЬ к себе. Читать всем, а не только тем, кто в треугольнике.
11 июля 2018

Olga Smirnova

Мудрая книга женщины-психолога, которая делала обычные женские ошибки и страдала, так же как все. Книга о преодолении и о том, как выйти из абьюзивных отношений. Очень много полезных жизненных советов. Получила огромное удовольствие, читая ее.
31 марта 2018

alexza...@mail.ru

Мне понравилась книга, спасибо автору
29 июня 2018

alina...@mail.ru

Мне понравилось . Все по делу . Очень открыто и искренне
27 ноября 2017

irishk...@inbox.ru

Первая книга понравилась. Написана была с душой и были действительно здравые идеи. От второй создаётся впечатление, что написано обиженной девушкой, которая пытается доказать себе и всем окружающим, что она чего-то стоит. Дочитать не смогла.
2 января 2018