«Замуж за варвара, или Монашка на выданье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Ерш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Замуж за варвара, или Монашка на выданье»

Галина

Очень понравилось, есть сюжет и не одна история героев книги. Позитивно и с огоньком написано, а с юморком и задором главной героини прим книга на все сто тянет. Ещё поищу у автора что почитать, спасибо Вам больше.
3 мая 2022

marin...@yandex.ru

Интересная книга, с легким юмором. Жаль брата Кхарна глубже не раскрыли, его шутки очень освежали, мой блахастый брат, расмешил. Спасибо!
27 августа 2022

Екатерина Васильева

Смелая, яркая, динамичная история. Есть над чем улыбнуться и посмеяться.
На долю девоньки , воспитывавшейся при монастыре, выпадает участь выйти замуж по договору за человека, который представляться в ее голове ужасным ужасом.
Покинув родовой замок после свадьбы они отправляются в путь , в его земли, но по пути с ними случаются разные приключения и перипетии. Попутно нужно еще не увязнуть в ворохе интриг.
Рекомендую.
14 августа 2023

Елена Белякова

Добрая , местами смешная, местами грустная, сказка про любовь :) Мне понравилась.
12 июля 2022

1945...@mail.ru

Пожалуй одна из лучших книг автора. А чтец - бесподобный. Украсила своим исполнением произведение. Раньше читала, но особого впечатления книга не произвела. Но, аудиоверсия - бесподобна.слушайте,не пожалеете.
30 октября 2023

Анастасия

Класс, все как я люблю, давненько так не смеялась))) Спасибо автору и декламатору)))
30 января 2024

Маргарита Рюнтю

Книга вызывает много чувств: злость, улыбки, сочувствие, жалость и др.
17 ноября 2022

el...@yandex.ru

Спасибо было интересно послушать! Вдохновения для новых историй.
26 октября 2023

Наталья К.

эту книгу я слушаю уже во второй раз. Очень понравилась.
9 февраля 2023

Mari Chadova

Неплохой, денамичный рассказ. Герои живые и понятные.
5 декабря 2023