«Замуж за варвара, или Монашка на выданье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Ерш, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Замуж за варвара, или Монашка на выданье»

toma.s...@bk.ru

не понимаю плохих отзывов.все просто огонь!
11 мая 2022

Наш Букстаграмм

классная книга . интересный сюжет .
23 октября 2023

Julii iiluj

Было интересно.
Рекомендую.
9 октября 2023

soles...@gmail.com

С юмором, легко, интересно.
3 ноября 2023

ariv...@mail.ru

Интересная книга.
26 февраля 2024

Ольга Ольга

История интересная, но озвучка мужских персонажей вызвала сначала смех, затем стала раздражать. Ну зачем мужиков так озвучивать, словно все сплошные неадекваты.))
17 декабря 2023

Ирина Трощенко

Книга с интересным сюжетом, раскрывая жизнь многих героев. Хорошая сказочка , советую!
16 ноября 2022

nporun...@gmail.com

Хорошая история!
14 ноября 2022

marin...@inbox.ru

Не смогла дослушать эту историю, ну вот не идет и все тут.
И это при том что добиваю книги для чувства завершенности обычно, но тут ни в какую, ну не интересно, скучно, не смотря на то что в сюжете что-то и происходит, герои также не понравились, (взбалмошная девица) ой, монашка и мужлан.
Озвучка тоже повлияла, отвратная что аж бесит и дико раздражают герои…
Висла книга наполовину прослушанная месяца два, думала ладно, позже может все таки смогу дослушать, но нет, нет желания, и не хочется это делать через силу, настолько отвратительно не заинтересовала.
1 октября 2023

litv...@yandex.ru

Если, честно не осилила. Озвучка главного героя как «дурочка», которому сложно произносить длинные слова и он очень напрягается, чтобы сказать хоть слово, при этом остальные мужские персонажи нормально. Ну и сюжет, вроде много действия, не затянуто и любовь и приключения и разные страны, народы, но поведение главной героини наивно глупое, вот прям до неприятного ощущения от прочтения книги.
11 февраля 2024