«Замуж за варвара, или Монашка на выданье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Ерш, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Замуж за варвара, или Монашка на выданье»

Натали Бер

хорошая книга. все по взрослому, без лишних слов.
26 мая 2022

6 мая 2022

Не плохо!
12 февраля 2022

nata384

Книга неплохая. Я бы даже назвала её хорошей. Но, много чего мне не понравилось. В частности главные герои. в особенности героиня, даже показалось, что автор ее невзлюбила. Роста её персонажа я не увидела, просто взбалмошная девица. Плюс мне было не понятно почему у нее при взгляде почти на любого мужчину чуть ли не слюни текли, по крайней мере до середины книги. Главный герой, конечно тоже не ангел, но зацепил больше. Ощущение,что автор зациклилась на одной черте характера,забыв про остальные. Вот и вышло,что героиня в основном заносчивая и вспыльчивая, а герой весь такой неотёсанный варвар. Слишком уж всё это было гиперболизированно. Злодеи все картонные. Автор даже не озаботилась их прописать толком. Вот второстепенные персонажи порадовали. Полюбились Габриэлла и Тирэн. А еще мне очень понравилась атмосфера книги, в целом мир в котором происходят события. Сюжет тоже динамичный и интересный. Мне даже немного грустно, потому что это действительно могло быть великолепным фентези, если бы не персонажи. В целом о прочтении не жалею, но эмоции смешанные. Перечитывать не буду.
6 января 2024

Александра Качесова