Николай Дубчиков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Николай Дубчиков»

dima.ign...@yandex.ru

12 мая 2024

Читаемо)
10 июня 2022

Дарьюшка К.

Если вы готовы к тому ,что ,в книге будут не только зомби ,вирусы ,а так же инопланетные существа ,то смело читайте .
В серии книг( их 3 части ) рассказывается о группе людей которые пытаются выжить .начинается история долго и нудно с полета на Марс ,где первым человеком ступившим на эту планету становится наш родной Иван (кто бы сомневался конечно ))потеряв товарища при трагических обстоятельствах на марсе (в следующей книге мы узнаем что его спасли инопланетные создания и поработили,ну и это не важно ,даже странно что автор вообще это придумал ,и отношение к приключениям данных героев вообще не имеет ,но подробно описывается ))на этом моменте я хотела уже бросить читать Это .дочитала ,даже все 3 части ,только потому ,что ,не люблю не законченные книги .
Роман слабый ,не Круз конечно ,который читается на одном дыхании .но если уже прочитано уже много книг ,и вы не знаете что же еще почитать в этом жанре ,попробуйте осилить )
21 августа 2023

maxim...@mail.ru

Дочитал примерно до середины,извините конечно, но с середины начинается откровенная "дичь" у автора герои книги в спецназе служили ? Не бывает убийств людей(зомби) с такой лёгкостью как в этой книге,герои даже могут поесть после убийств,это же откровенная чушь,никогда не видавшие ужаса смерти люди,так непринужденно ведут себя в экстремальной ситуации, извините но это бред.
8 марта 2018

irmur...@yandex.ru

Вторая часть повеселее, чем первая
1 июня 2022

irmur...@yandex.ru

Написано очень примитивно, скучно. Тягомотина.
12 мая 2022

ragg...@gmx.net

Ужасный бред. И написано кондовым языком. Не понимаю как такое только печатают…
2 мая 2022

mega...@mail.ru