«Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нила Дональда Уолша, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1»

Lucille Rozkoliy

Книга для тех, кто ищет ответы на вопросы в познании себя и мира. Однозначно во время прочтения и после наступает душевное спокойствие. Но подойдёт она лишь для людей с открытыми взглядами и без предубеждённости по поводу религий и Всевышнего, людей с максимальным уровнем принятия нового.
28 августа 2021

Иза

Гениально 🙏👍
27 августа 2021

Анастасия Игоревна

Замечательная книга, которую поймёт не каждый
11 сентября 2021

ros...@yandex.ru

Книга читается на одном дыхании. Очень интересная. Обязательно её буду перечитывать. Требует переосмысления своих устоявшихся мировозренческих идей. Всем рекомендую к прочтению!
22 октября 2021

Надия Самбетова

это было увлекательное путешествие 🙂
11 октября 2021

MilaGerbekova

Данные книги сложно посоветовать, так как больше появляется вопросов после прочтения. Форма выбрана для книги необычная, автор задаёт вопрос сам себе и бог ему отвечает. Для понимания - это очень простая книга, но поверить, в написанное автором, просто невозможно.

29 октября 2015

argentum

Очень узкая позиция относительно философии. Смесь стоицизма и картезианского дуализма… Почитал по совету своего психотерапевта. Помимо того, что у этой книги 0 общего с христианством (я атеист, но библию читал в различных интерпретациях несколько раз), так у неё ещё и слишком много логических противоречий. Просто делай то, что по кайфу, и всё будет хорошо! Так и поверил! А что если я был бы бедным мальчиком в семье алкоголиков, который бы своей работой зарабатывал себе на пропитание? Или нет таких случаев, когда человек должен делать то, что ему не хочется? Не каждый из нас Диоген, который может прожить в бочке, да и не общество феодалов у нас — у нас развитой гос. капитализм сейчас! Крайне не советую тратить своё время на это…
11 апреля 2023

Елена Балабанова

Книга дополнила те знания и воспоминания ,которые приходят в мою жизнь
Книга ,которую надо перечитывать ,что бы помнить ,что все что есть в мире - это Я (Ты) и мое (твоё) отражение .
Сейчас ,переживая военные действия в моей стране ,эта книга была очень кстати ,так как я понимаю почему именно происходит со мной и почему так происходит ,а почему со мной не происходит ничего иного … в общем ответов много ,просто будьте открыты к ним
29 июня 2022

anastasiy...@akbars.ru

Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось написать
Книга очень понравилась, просто 10 из 5
Были моменты, когда приходилось перечитывать множества раз страницу и до сих пор есть те страницы, которые не поняты. Эта та книга, которую перечитывая множество раз будешь находить новые и новые ответы
31 декабря 2023

n.smol...@yandex.ru

Прочитав книгу, начинаешь лучше понимать то, что и так знаешь. Как и говорит автор. Наверно бог говорит с нами каждый день, но иногда мы заглушаем его голос навязанными нам "истинами" религий, государств, правителей. А с помощью этой книги возвращаемся к истокам и скидываем "кандалы" чужой жизни.
24 декабря 2023