«Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нила Дональда Уолша, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1»

n.smol...@yandex.ru

Прочитав книгу, начинаешь лучше понимать то, что и так знаешь. Как и говорит автор. Наверно бог говорит с нами каждый день, но иногда мы заглушаем его голос навязанными нам "истинами" религий, государств, правителей. А с помощью этой книги возвращаемся к истокам и скидываем "кандалы" чужой жизни.
24 декабря 2023

Светлана Подогова

Откликается не все, где-то противоречит знаниям/опыту, полученному, но точно стоит прочитать, получить успокоение, доброту, веру и ответы на многие вопросы.
Были моменты, когда хотелось закрыть книгу с сетованием, что «не мое». Но далее и закончив, большое желание прожить все книги-беседы.
20 апреля 2022

person...@list.ru

Благодарю за проделанную работу Автора. Это было увлекательное путешествие. Которое дается маленькими кусочками с паузами на усвоение, но ни капли не скучное для восприятия, а пробуждающее
11 сентября 2023

pan...@yandex.ru

Невозможно оторваться от чтения этой книги. В ней ответы на все вопросы.

Не я выбрала эту книгу, а она меня!
26 ноября 2023

luna...@mail.ru

Книга - то, чего искала моя Душа много лет. Великолепно! Истина в каждой строчке. Буду перечитывать не раз. Спасибо автору.
21 июля 2023

Антон Паршин

Очень интересная книга и вызывающие с помощью нее эмоции и мысли. Рекомендую!
21 октября 2023

hellob...@gmail.com

Хорошо и легко после и во время прочтения. Многие вещи становятся понятнее.
19 мая 2023

Раиса Белецкая

Просто вау! На все вопросы,которые у меня были к религиям, получила ответ.
15 февраля 2023

Юлия Пасечник

Это лучшая книга, инструкция к жизни, открывает глаза на многое🙏
28 апреля 2022

Jopka karamel’naya

Обязательно рекомендую к прочтению, осмыслению и повторению.
4 октября 2022