«Океан в конце дороги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нила Геймана, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Океан в конце дороги»

отзыв и рецензия на книгу

Anna Zaikina

Невероятно!!! После прочтения "Никогде" я не была в таком восторге, как сейчас от "Океана в конце дороги"!
Немного отдаёт сказочно-фантастическим Грэмом Джойсом, но иначе. Книга и автор в которых стоит влюбиться 😍💘
17 января 2018

Юлия Алексеева

Книга интересная. Прочла на одном дыхании за 1 выходной день. Захватывает. Иногда комичные ситуации встречаются, но в целом произведение увлекает. Советую!
29 сентября 2017

Юлия Макеева

Книга замечательная, атмосферная,волшебная,жуткая, прекрасная. Уют Бредбери, одиночество и ужас Кинга,волшебство Пратчетта
27 сентября 2023

Диана Карпова

Очень сильная книга, яркая, оставляющая на сердце след. Вызывающая искренние, настоящие эмоции, что редкость в этом мире.
28 октября 2022

Денис Басов

Очень серьезная история в начале,переходит в интересную сказку,а заканчивается опять самой что ни на есть серьезной историей)
29 сентября 2022

Анастасия Малюга

Настолько потрясающая книга, что заставляет тебя не спать всю ночь! Лишь бы прочесть, что же будет на следующей странице
2 октября 2017

Hanna

Такая добрая сказка. И правильно подмечено , если вам понравилась " над пропастью во ржи", эта книга тоже понравиться
8 апреля 2015

Андрей Филиппов

жесть, это самое магическая книга что может быть. очень очень хорошо рассказано о состоянии "забытых воспоминаний"
8 мая 2024

Aigul Cherendinova

Чудесная книга! В момент, когда тебя тянет на дно, стоит прочесть.
Рекомендую и за слог, и сюжет.
11 октября 2021

mari...@mail.ru

милая, немного детская, но душевная история. немного волшебства всем нам в жизнь не помешает.
25 сентября 2022