Олег Торсунов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Олег Торсунов»

tm_bookblog

Люблю слушать лекции Торсунова Олега Геннадьевича, приятно было познакомиться с одной из его книжек. Небольшой объём для чтения и большой объём для размышления,если вдумчиво читать можно многое для себя понять и переосмыслить.

16 октября 2021

Отличная подача информации. Много интересных советов. Благодарю 🤗
26 сентября 2021

Zheka Shi

Благодарю за Знания!
18 октября 2021

Myshkina

Очень неоднозначное мнение. До этого семинара я вообще ничего о ведах и аюрведе не знала, поэтому первая лекция пошла вообще со скрипом. Как-то не хочется принимать факты, что жизнь не создана для удовольствий, а только для служения; полна чередой экзаменов, и каждый новый день становится хуже предущего...

По теме "семейных отношений" скажу, что практически все услышанное проповедуется православием - служи мужу своему и будет вам счастье. Удивило (и с этим я не согласна), полное отречение от всех удовольствий - еды, красивой одежды, секса, развлечение. Из полезного хорошо описаны роли мужа и жены в семье. Но в наше время это довольно трудноосуществимо, хотя и заложено природой. Муж - добытчик и защитник. Жена создают уют, содержит дом в порядке, готовит пищу.

Ну и молитвы по 6 часов в день, да...

По сути это учение практически во всем противоположно тому, что у читала у Зеланда в Трансерфинге. И чем-то оно мне близко, но пожалуй, только одной стороной. Торсунов говорит, что либо ты гонишься за счастьем, либо счастье гонится за тобой.

А вообще Трансерфинг попозитивнее будет :)

5 марта 2013

Zhyzhenka

Торсунов Торсуновым, к нему претензий нет, излагает четко и понятно, хотя слог мне не зашёл,много повторений и мудреностей. но как та семья, с которой он ведёт беседу, рассчитывает учиться духовности? если сами друг с другом общаются, как две истерички! прям вызвали негодование. сплошные обвинения и неуважение, особенно со стороны жены

17 мая 2020

Nastasya_kazachkova

Автор рассказывает о духовной составляющей семьи. Что в первую очередь нужно искать проблемы в себе, а не в других.
Книга заставила задуматься и много объяснила и научила.
Спасибо большое автору.

9 апреля 2020

natas...@mail.ru

Интересная точка зрения. Книгу прочитала практически запоем. Если и не нашла прямые ответы на свои вопросы, то частично прозрела, и всерьез задумалась над смыслом своего существования.
Несколько личных открытий: 1) о существовании лунных знаков зодиака. Мы привыкли к солнечной интерпретации; 2) о семейной карме, о её отработке; 3) открытие самого учения.
Легко читается, не смотря на то, что чувствуются более глубокие знания автора. Не перегружена незнакомыми терминами, хотя они и встречаются.
С пожеланием счастья, рекомендую всем душам на пути обретения смысла жизни.
4 марта 2017

Vasiliyvasiliy

Как всегда у Олега Геннадьевича: много драгоценных знаний, много тонких наблюдений, много практики.

Очень рекомендую.

Отдельно хочу сказать что эти книги очень помогают настроиться на правильный лад, например вести правильный образ жизни, даже когда ты находишься среди людей которые привыкли например поздно вставать)

28 сентября 2020

Анжелика Иванова

Решила ознакомиться с книгой автора для общего развития, много слышала о нем от разных блогеров.

Книгу приятно слушать, язык очень прост и понятен, кое-что подчеркнула для себя, но многие тезисы автора мне чужды.
22 апреля 2022

matte...@gmail.com

Простыми словами о таких глубоких вещах. Автор основывается на авторитетных писаниях, а значит можно брать готовые советы и начинать пользоваться. Уже начинаю.
8 мая 2018