Олег Тиньков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Олег Тиньков

Отзывы на книги автора «Олег Тиньков»

kok...@gmail.com

«Юноше, обдумывающему житье, решающему, делать жизнь с кого, скажу, не задумываясь — делай ее с товарища» далее выберите сами.
Отличное чтиво для умных, амбициозных, честных и не ленивых.
13 июня 2023

Никита Лазаренко

Лучшая книга про бизнес. Тут нет соплей про «гонись за мечтой, никогда не сдавайся»
Тут нет воды и бесполезной философии
Тут чисто бизнес
Обожаю эту книгу
Многое узнал про бизнес
14 июня 2018

ekaterina...@gmail.com

Прекрасная книга и про жизнь и про бизнес, и про постсоветское время. Она должна находиться на первые местах в топ книг по бизнесу
15 июля 2023

Бисемби

Нравятся мне книги Тинкова, честно о реалиях бизнеса в России. Эта книга не исключение, советую
15 ноября 2021

Ольга Рябова

Интересно слушать становление с ноля, весь путь от и до
11 октября 2023

popo...@mail.ru

Олег Юрьевич - Пример для молодежи, думающей олодежи!
10 января 2022

Тэль Таэглин

Скачут мысли у Олега ) регулярно сам себе противоречит, но читать легко и интересно.
5 мая 2017

Анна Караванова

Классная книга, прочитал с удовольствием) да, Тиньков один из самых крутых предпринимателей в России. Отношусь к нему с большим уважением. Книгу будет интересно почитать предпринимателям, а также клиентам банка))

Пара слов про сам банк. Я сам являюсь клиентом Тиньков-банка по бизнесу, соответственно есть карточка и дебетовая Black и кредитная Platinum. Есть вещи, указанные в книге, которые подаются как лучшие на рынке, но на самом деле в жизни не такие крутые. Например, мильная программа ВТБ- привилегия в разы лучше. В книге сказано про то какие крутые у Тиньков банкоматы, но на Дальнем Востоке их видеть не видели. Жене открывали ИП, документы ждали 2 недели ну и плюс ещё парочка нестыковок. А так банк, которому посвящена книга, действительно хороший, удобное приложение, лучшие на рынке условия РКО, плюсов в разы больше, чем минусов. Почти всех своих сотрудников пересадил на карты этого банка😁
31 октября 2018

Александр Шендрик

Очень крутая книга! Олег своим примером мотивирует не просто получать прибыль, а делать мир лучше, создавать и внедрять инновации, упрощать и облегчать жизни людей. Это очень круто и я очень рад, что в моей стране живут(жили😔) такие люди! Безусловно, тут есть реклама своего продукта. Но зато какая! Это смесь интересного повествования о стратегиях и их реализации на примере Тинькофф банка. Он - гениальный предприниматель. Олег горит своим делом, вкладывает в него душу, готов идти ва банк)))
Настоятельно рекомендую молодым ребятам, книга обязательно разожгет огонек в глазах🔥

P.S. все вышесказанное - мое скромное восторженное мнение, относитесь критически.
25 мая 2022

Валерия Романенко

Самые лучшие истории - реальные истории!
Очень увлекательная книга, честная, яркая, как и сам Олег. Прекрасно понимаю, что такие книги и пишутся для того, чтобы восхвалять автора и рекламировать бизнес, но у меня действительно появилось уважение к Олегу.
Выбраться из какой-то глуши, искать пути развития, способы заработка, чтобы оказаться там, где он есть сейчас. Очень вдохновляет!

Отдельно хочется сказать про отношения Олега с женой Риной. Друзья, вот это любовь! Правильно говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. Прекрасный союз, основанный на поддержке и партнёрстве.

Очень рекомендую к прочтению.
1 января 2022