Ольга Дерябина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Дерябина»

weragl...@yandex.ru

Хорошее сочетание мистики и триллера. Неизвестно, в какую сторону повернет повествование. Главное, что показала автор, - внешность обманчива, и все поправимо. Возможно, история Романа Корабельникова продолжится.
Хотелось бы.
27 апреля 2018

erdu...@yandex.ru

Позитив на негатив, негатив на позитив... Что будет, если их менять местами.
Необычный сюжет, характерные и привлекательные герои, у которых есть своя "потайная сторона".
Общее впечатление от книги - позитив. Отрываться конкретно не хочется.
16 мая 2018

sergejiv...@gmail.com

Читается легко, достаточно интересно.
Хочется в жизни такой фотоаппарат. А мать - сука(
7 апреля 2018

m.arz...@yandex.ru

шикарно интересная книжка! прикольная идея. очень всем рекомендую
31 мая 2018

prohor...@yandex.ru

Смесь мистики, триллера, катастрофы и немного юмора. Люди творят ад, люди попадают в ад. Достаточно любопытные, типичные герои, коорые меняются, попав в экстрим. ПС: в своем спортзале пересмотрел все фото на стенах)))
25 апреля 2018

prohor...@yandex.ru

По атмосфере напоминает "Багровые реки". Мрачно, безжалостно, убийства в университете. Подозреваемых несколько, как в любом детективе, что делает книгу интереснее. Читается быстро, несмотря на "тяжесть" сюжета. И вывод, на мой взгляд, правильный
25 апреля 2018

dubrovi...@yandex.ru

Хорошая поучительная книжка))) Забавные рассказики про маленького мальчика и девочек в его окружении. Весело о том, что такое хорошо и что такое плохо, т.е. как лучше не делать.
28 апреля 2018

sergejiv...@gmail.com

ностальжиии. сам так делал - местами
11 апреля 2018

rusik....@yandex.ru

Книга затягивает. Совсем неплохой триллер-детектив. Никакой мистики, только безумные чертоги разума человеческого. Сюжет достойный кино
27 апреля 2018

matve...@gmail.com

Если кратко - ржал как конь. Офисные войны, негр в Ебенях, пьяный ручеек - что-то с чем-то. Для хорошего настроения рекомендую
29 апреля 2018