Ольга Дерябина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ольга Дерябина»

nazarova....@yandex.ru

Очень веселый сборник;))) Поднимала настроение в дождливую холодную весну, на майских. Особенно понравилось про отпуск и свадьбу. Селфанутые с тортом - просто злоба дня. А придурки на работе - где-то вдь такие имеюттся в штате :):):)
10 мая 2018

helenpo...@yandex.ru

Про автора раньше не слышала, но книжка понравилась. С удовольствием прочитали её с сыном. Есть юмор и воспитание. Милый главный герой в окружении разбойницы, подружки-друга и маленькой феи. И истории такие типичные, особенно про детскую женитьбу
19 мая 2018

marri....@yandex.ru

Лёгкий женский роман, соответствует жанру. Прочитала за 2 дня. Симпатичная "золушка" и прынц. Самое смешное про засаду в лесу и деревенского мужичка
11 апреля 2018

m.arz...@yandex.ru

Все события и герои вымышлены... А такие подонки могли быть на самом деле.
суть понимаю так. Не искать приключений на свою жэ и не быть скотами
31 мая 2018

a-step...@yandex.ru

Не дайБог столкнуться с такими гениями. Мрачно, но что-то в этом есть - вечные Моцарты и Сальери, современный вариант
12 апреля 2018

kristink...@yandex.ru

Довольно симпатичный сборник. Весело и незатянуто, местами даже абсурдно. В целом - легкое чтиво для настроения
7 мая 2018

aleksan...@gmail.com

Все правильно, все как в жизни. Бывает еще непутевее. А спасают Старушки с Помпушками
27 апреля 2018

tanechka.i...@yandex.ru

неплохой детектив. необычный сюжет. действие больше разворачивается во второй половине. чисто по-человечески жалко мать.
и какая книга без паршивой овцы
31 мая 2018

tichon....@yandex.ru

Смешно и грустно - но за жизнь.
24 апреля 2018

anastaci...@yandex.ru

самая интересная часть про мать.
самая интересная героиня Леля.
в целом неплохо
1 июня 2018